Радулов — как атомная электростанция: Кожевников восхищён лидером «Локомотива»
Александр Радулов вновь доказал, что он — игрок высшего уровня. Нападающий «Локомотива» признан самым ценным игроком плей-офф. Ярославцы стали чемпионами, уверенно обыграв «Трактор» в финальной серии — 4:1.
Кожевников не скрывает эмоций:
«Саня Радулов – красавец, его игра – это просто что-то. Но он и был великим хоккеистом, остается им и доказывает это все время».
«Его игра – это энергия для команды, для любой, где бы он ни играл. Радулов заряжает всех ребят и полностью отдается игре. Он работает как атомная электростанция».
Кожевников отметил, что путь Радулова вызывает уважение:
«Саня играл в НХЛ, где собраны сильнейшие хоккеисты мира, причем достаточно уверенно. А потом пришел поднимать российский хоккей».
Александр Радулов — не просто опытный форвард. Это мотор команды, лидер и пример для молодёжи. Его вклад в триумф «Локомотива» — бесценен.