Сергей Светлов: «Сверхмотивирован» и готов к возвращению в КХЛ

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
Год вне хоккея пошёл Сергею Светлову на пользу. Бывший тренер Лады и Амура хочет снова работать в КХЛ. Разговоры уже идут — ждёт конкретных предложений.

Сергей Светлов, участник тренерского совета ФХР и опытный наставник, заявил о готовности вернуться к работе в КХЛ:

«После годовой паузы в профессиональном плане чувствую себя сверхмотивированным. Определённые разговоры идут, но пока без финальной конкретики».Светлова интересуют клубы, где он уже работал, и те, кто строит новые амбиции:

  • В Ладе в своё время он запускал проект с нуля. Считает, что сейчас у команды есть фундамент для развития.
  • С Амуром работал дважды. По его словам, тогда клуб едва соответствовал нижней планке бюджета.

Сегодня ситуация другая:

«Сейчас Амур активнее на рынке. Есть возможности для результата, даже несмотря на некоторые сокращения бюджета этим летом».

Сергей отметил особый интерес к ситуации в Нижнем Новгороде:

«Торпедо запускает новую арену, ожидания у болельщиков и руководства высоки. Это может стать началом большого проекта».

«Я открыт для предложений и работы. На тренерский рынок влияет много факторов — агенты, руководство клубов…»

Сергей Светлов даёт понять — он готов включиться в новый проект. Осталось дождаться чёткого предложения.

Сергей Светлов
Читайте нас также: