Клубы КХЛ ведут борьбу за форварда Ремпала

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Бывший нападающий «Салавата Юлаева» Шелдон Ремпал, недавно подписавший контракт с «Вашингтоном», не сумел закрепиться в основном составе и был переведен в фарм-клуб. Теперь несколько клубов КХЛ заинтересованы в возвращении лучшего бомбардира прошлого розыгрыша Кубка Гагарина.

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, сразу несколько клубов Континентальной хоккейной лиги проявляют интерес к Ремпалу.

Летом Шелдон подписал соглашение с «Вашингтоном», однако в ходе предсезонного сбора был отправлен в фарм-клуб.

В составе «Салавата» Ремпал провел 68 матчей регулярки КХЛ, набрав 61 (31+30) очко. В плей-офф он добавил еще 21 (8+13) балл в 19 играх и стал лучшим бомбардиром плей-офф.

Как сообщалось ранее, «Ак Барс» уже предпринимал попытки подписать контракт с канадским форвардом в это межсезонье. Однако тогда стороны не смогли достичь соглашения. Сейчас интерес к игроку вновь возрос, и борьба за него может развернуться между несколькими топ-клубами лиги.

Шелдон Ремпал / Фото: Юрий Кузьмин / photo.khl.ru
Читайте нас также: