«Колорадо» выиграл у «Виннипега» 3:2 — Ничушкин сделал ассист
20 декабря в Денвере «Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Виннипег Джетс» со счётом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хозяева открыли счёт на 10-й минуте — гол на счету защитника Брента Бёрнса. Уже на 16-й минуте Мартин Нечас удвоил преимущество «Колорадо». Во втором периоде гости начали отыгрываться: на 40-й минуте Морган Бэррон сократил отставание, а спустя две минуты Паркер Келли, воспользовавшись ассистом россиянина Валерия Ничушкина, забросил третью шайбу хозяев — ставшую победной.
На 44-й минуте Марк Шайфли вновь сократил разрыв, но «Виннипегу» не хватило времени и сил сравнять счёт.
В следующем туре «Колорадо Эвеланш» 22 декабря сыграет на выезде против «Миннесоты Уайлд», а «Виннипег Джетс» в тот же день отправится в гости к «Юта Мамонт».