«Флорида» потерпела поражение от «Монреаля» – Бобровский не спас команду

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Флорида Пантерз» не смогла справиться с «Монреаль Канадиенс», проиграв со счетом 1:3. Российский голкипер Сергей Бобровский провел встречу в воротах, но сумел отразить всего 12 бросков, не сумев помочь своей команде избежать поражения
Подпишитесь на нас:

Как развивался матч?

Уже в первом периоде «Монреаль» захватил инициативу, забросив две безответные шайбы. На 5-й минуте Патрик Лайне реализовал большинство, открыв счет в матче. Спустя 10 минут Коул Кофилд удвоил преимущество «Канадиенс».

«Флорида» попыталась вернуться в игру во втором периоде: Мэки Самоскевич забил единственный гол для «пантер» на 24-й минуте, сократив разрыв в счете.

Однако в третьем периоде «Монреаль» поставил точку в матче: Кристиан Дворак на 49-й минуте забил третий гол, окончательно закрепив победу хозяев.

Российский вратарь не смог показать свою привычную надежность: Всего 12 сэйвов за матч – один из самых низких показателей в сезоне. Три пропущенных шайбы, несмотря на небольшой объем работы.

Команда проиграла второй матч из последних трех, что может повлиять на ее позиции в турнирной таблице. В то же время «Монреаль» смог одержать вторую победу в трех встречах, показывая уверенную игру.

Следующий матч «Флорида Пантерз» проведет против «Бостона», где Бобровскому придется реабилитироваться. Сможет ли команда вернуться на победный путь? Ответ узнаем в ближайшей встрече!

Материалы по теме

Читайте нас также: