Капризов рвётся вперёд: российский форвард возглавил гонку бомбардиров НХЛ

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Российский хоккеист Кирилл Капризов продолжает удивлять болельщиков своими выдающимися выступлениями. Очередная игра с участием «Миннесоты Уайлд» против «Нэшвилла Предаторз» завершилась победой миннесотовцев в овертайме со счётом 3:2, а сам Капризов вновь оказался в центре внимания.

Во время этой напряжённой схватки Капризов не только забил гол, но и отдал результативную передачу, добавив два очка в свою статистику. Благодаря этим достижениям, российский форвард вырвался на первое место в гонке бомбардиров текущего сезона НХЛ. Теперь на его счету 38 очков (15 голов и 23 результативные передачи), что позволяет ему уверенно занимать лидирующую позицию.

Ранее первую строчку рейтинга бомбардиров делил с Капризовым чех Мартин Нечас из «Каролины Харрикейнз», у которого было 37 очков (12 голов и 25 передач). Но после последней игры Кирилла разрыв увеличился, и Нечас вынужден довольствоваться вторым местом.

Замыкает тройку лидеров Джек Айкел из «Вегаса Голден Найтс», имеющий в своём активе 36 очков (8 голов и 28 передач).

Каждое новое достижение Капризова становится новым поводом для гордости российских болельщиков. С таким настроем и уровнем игры впереди нас ждут новые яркие победы и рекорды.

Читайте нас также: