Николай Коваленко о увольнении Ларионова из «Торпедо»: «Очень удивлен»

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Николай Коваленко, нападающий «Сан-Хосе Шаркс», прокомментировал неожиданное увольнение Игоря Ларионова с поста главного тренера «Торпедо», выразив удивление по поводу этого решения.

Коваленко о неожиданном увольнении Ларионова из «Торпедо»: «Меня это удивило»

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Николай Коваленко поделился мнением об увольнении Игоря Ларионова с поста главного тренера нижегородского «Торпедо». Хоккеист признался, что был потрясен этим решением, которое стало для него полной неожиданностью.

«Да, меня это очень удивило», — отметил Коваленко, комментируя новости о смене тренера в «Торпедо». (источник: интервью «ВсеПроСпорт»)

Хотя Коваленко и не поддерживает регулярный контакт с Ларионовым, он выразил уважение к бывшему наставнику и подчеркнул, что для понимания истинных причин увольнения нужно разбираться в ситуации изнутри клуба.

В этом сезоне «Торпедо», под руководством Ларионова, удалось дойти до первого раунда плей-офф КХЛ, но в четырех матчах команда уступила ярославскому «Локомотиву».

 
 
 
 
 
 
Читайте нас также: