Рейнджерс уступили Эдмонтону: Шестеркин старался, но Макдэвид и компания были сильнее


Рейнджерс не справились с атакой Эдмонтона
Матч в Нью-Йорке оказался неудачным для хозяев. Несмотря на надежную игру Шестеркина, который спас команду 20 раз, гости из Канады сумели разобрать оборону Рейнджерс и увезти уверенную победу 3:1.
Единственную шайбу у Рейнджерс забросил Уильям Кулле, но этого оказалось недостаточно. В составе Ойлерз отличились Кори Перри, Виктор Арвидссон и лидер команды Коннор Макдэвид, который подтвердил свой статус звезды НХЛ.
Артемий Панарин, который остается ключевой фигурой в атаке Нью-Йорка, не смог отметиться результативными действиями в этом матче. Однако в сезоне он уже набрал 72 (29+43) очка в 66 матчах.
Турнирная ситуация: Рейнджерс теряют позиции
- Рейнджерс после этого поражения имеют 72 очка и занимают 8-е место на Востоке, что пока не гарантирует им место в плей-офф.
- Эдмонтон укрепил свою позицию в Западной конференции, поднявшись на 5-ю строчку с 82 очками.
Рейнджерс необходимо исправлять ситуацию, чтобы не выпасть из зоны плей-офф. Сможет ли команда Панарина и Шестеркина вернуться на победный путь в следующих матчах? Узнаем совсем скоро.