Овечкин с голом и передачей помог «Вашингтону» разгромить «Коламбус» 5:1

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Александр Овечкин продолжает приближаться к 900 голам, а Дмитрий Воронков записал на свой счёт ассист в матче с «Вашингтоном». Как завершилась эта встреча?

В ночь с 24 на 25 октября по московскому времени в Коламбусе на арене «Нейшнвайд-Арена» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2025/2026 между местными «Блю Джекетс» и «Вашингтон Кэпиталз». Гости одержали уверенную победу со счётом 5:1.

В составе «Вашингтона» шайбы забросили Том Уилсон, Джон Карлсон, Коннор Макмайкл, Джастин Сурдиф и капитан команды Александр Овечкин. Российский форвард также отдал одну результативную передачу, завершив встречу с показателем «1+1».

Единственную шайбу у «Коламбуса» провёл Дентон Матейчук, а ассист на его гол записал россиянин Дмитрий Воронков. Другие российские игроки хозяев — Кирилл Марченко, Иван Проворов и Егор Чинахов — очков в этом матче не набрали.

Следующую игру «Коламбус» проведёт в гостях против «Питтсбург Пингвинз», а «Вашингтон» примет «Оттаву Сенаторз». Оба матча запланированы на 26 октября.

Фото: Rob Gray / Imagn Images / Reuters
Читайте нас также: