«Шанхайские Драконы» обыграли «Спартак» по буллитам

Рекламодатель: fon.bet
2VtzqweCTZh
После четырёх поражений подряд «Шанхайские Драконы» наконец одержали победу — и сделали это в драматичной встрече с московским «Спартаком». Кто стал героем решающей серии буллитов?

В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Шанхайские Драконы» на своём поле встречались с московским «Спартаком». Основное время завершилось вничью — 3:3, а победу хозяевам принесла серия буллитов, установив окончательный счёт 4:3.

Счёт в матче уже на седьмой минуте первого периода открыл Бен Харпур. Однако уже спустя три минуты Александр Пашин уравнял положение. На 16-й минуте Михаил Мальцев вывел «Спартак» вперёд — 2:1. Во втором периоде, на восьмой минуте, Райли Саттер восстановил паритет, а на последней минуте Трой Джозефс вновь вывел «Шанхай» вперёд. В третьем периоде Мальцев оформил дубль, забросив третью шайбу гостей и сравняв счёт — 3:3. В итоге победа досталась «Шанхаю» в серии послематчевых бросков.

Эта победа позволила «Шанхайским Драконам» прервать серию из четырёх поражений подряд. Следующий матч команда проведёт дома 26 декабря против «Нефтехимика». «Спартак» сыграет на выезде с ЦСКА 28 декабря.

Читайте нас также: