Вратарь «Шанхая» Тихомиров верит, что на «СКА-Арене» будут аншлаги

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Андрей Тихомиров высказал мнение о перспективах посещаемости матчей «Шанхая» в Санкт-Петербурге. По его словам, новая арена и спортивные традиции города способны обеспечить команде полные трибуны.

В межсезонье китайский клуб «Шанхай» сменил прописку. Команда покинула Мытищи и теперь будет проводить домашние встречи в Санкт-Петербурге. Основной площадкой коллектива станет современная «СКА-Арена».

Отвечая на вопрос о новой площадке, Тихомиров отметил её масштаб и условия:

«Что говорить – самая большая арена. Что тут передать? Созданы все условия для того, чтобы играть и побеждать. Поэтому будем стараться на этой арене собирать аншлаги своей игрой».

По его словам, инфраструктура арены позволяет команде максимально сосредоточиться на спортивных результатах.

Главный вопрос, который волнует болельщиков, касается интереса зрителей в городе, где уже выступает СКА. Тихомиров уверен, что посещаемость будет высокой.

Он подчеркнул, что Петербург – это по-настоящему спортивный город. Здесь стабильно собирают зрителей футбол, баскетбол и хоккей.

«Если мы влюбим своей игрой, будем показывать результат, то, конечно, народ пойдет», – добавил Тихомиров.

Таким образом, успешное выступление и зрелищная игра могут стать ключом к полным трибунам на матчах «Шанхая» в Санкт-Петербурге. Новый сезон станет проверкой того, насколько команда сможет заинтересовать аудиторию города с богатыми спортивными традициями.

Андрей Тихомиров
Читайте нас также: