«Вашингтон» вернул Мирошниченко из АХЛ из-за травмы Сурдифа

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
Из-за травмы канадца Сурдифа «Вашингтон Кэпиталз» усилился российским нападающим Иваном Мирошниченко.

«Вашингтон Кэпиталз» включил в основной состав российского нападающего Ивана Мирошниченко, вызвав его из фарм-клуба АХЛ «Херши Бэрс». Решение связано с тем, что канадский форвард Джастин Сурдиф был помещён в список травмированных.

21-летний Мирошниченко начал сезон вне игры из-за повреждения, а затем был отправлен в «Херши» для восстановления игровой формы. В нынешнем регулярном чемпионате НХЛ он уже получал вызов в первую команду и провёл два матча, однако очков не набрал.

В октябре «Вашингтон» продлил с ним контракт на два года при годовой зарплате в 925 тысяч долларов. В АХЛ в текущем сезоне россиянин сыграл 20 матчей и записал на свой счёт 16 очков (6 голов и 10 передач).

Читайте нас также: