Хоккей с мячом (бенди), Суперлига сезон-2019/2020: турнирная таблица, расписание, результаты

Российский чемпионат - один из сильнейших в мире хоккея с мячом. В этой новости собрана подробная информация о лиге.

Турнирная таблица

МестоКомандаКол-во игрКол-во очков
1 СКА-Нефтяник925
2 Енисей
822
3 Водник
818
4 Динамо Москва
818
5 Кузбасс
916
6 Байкал-Энергия
915
7 Динамо Казань
814
8 Уральский трубник
810
9 Строитель89
10 Сибсельмаш
99
11 Волга Ульяновск
85
12 Мурман
84
13 Родина
93
14 Старт
93

 Расписание игр и результаты

Дата и время

Команды и счет

5 ноября 
14:00  Байкал-Энегрия 6:0 Уральский Трубник 
14:30  Кузбасс 6:1 Мурман 
15:00  Сибсельмаш 0:3 Динамо Казань 
18:30  Старт 0:1 Динамо Москва  
18:30  Родина - Строитель (тех. победа) 
19:00  Водник 5:1 Волга Ульяновск 
8 ноября 
12:00 СКА-Нефтяник 11:4 Уральский Трубник 
12:15 Динамо Москва 11:4 Родина 
14:00 Байкал-Энергия 3:6 Енисей 
14:30 Кузбасс 10:3 Динамо Москва 
15:00 Сибсельмаш 5:3 Мурман 
19:00 Старт 1:5 Строитель 
11 ноября 
12:00 СКА-Нефтяник 14:5 Старт 
14:00 Байкал-Энергия 5:2 Родина 
15:00 Сибсельмаш 5:7 Уральский трубник 
15:00 Енисей 9:2 Кузбасс 
17:30 Волга Ульяновск 7:5 Строитель 
19:00 Водник 2:1 Динамо Москва 
13 ноября 
12:00 Динамо Казань 3:2 Мурман 
14 ноября 
12:00 СКА-Нефтяник 11:1 Родина 
14:00 Байкал-Энергия 9:3 Старт 
14:30 Кузбасс 9:7 Уральский Трубник 
15:00 Енисей 14:3 Сибсельмаш 
17:30 Волга Ульяновск 6:9 Динамо Москва 
19:00 Водник 8:0 Строитель 
17 ноября 
09:00 Сибсельмаш 5:3 Волга Ульяновск 
09:00 Кузбасс 6:6 Водник 
10:15 Динамо Москва 10:3 Байкал Энергия 
13:00 Строитель 3:8 СКА-Нефтяник 
13:00 Старт 4:1 Мурман 
13:00 Родина 4:6 Динамо Казань 
13:00 Енисей 6:4 Уральский Трубник 
20 ноября 
13:00 Динамо Казань 4:2 Старт 
13:00 Кузбасс 8:3 Волга Ульяновск 
13:00 Родина 2:1 Мурман 
13:00 Сибсельмаш 2:10 Водник 
19:00 Динамо Москва 5:7 СКА-Нефтяник 
19:00 Строитель 4:3 Байкал-Энергия 
23 ноября 
 13:00 Енисей 4:4 СКА-Нефтяник 
27 ноября 
13:00 Байкал-Энергия 11:3 Сибсельмаш 
19:00 Водник 2:1 Мурман 
17:30 Волга Ульяновск 2:2 Динамо Казань 
13:00 СКА-Нефтяник 13:3 Кузбасс 
18:30 Старт 4:8 Енисей 
17:00 Уральский трубник 6:4 Родина 
13:00 Строитель 3:16 Динамо Москва 
30 ноября 
08:00 Байкал-Энегрия 8:1 Кузбасс 
13:00 Динамо Казань 4:4 Водник 
13:00 Родина 5:8 Енисей 
10:00 СКА-Нефтяник 17:0 Сибсельмаш 
11:00 Уральский Трубник 7:0 Старт 
13:00 Мурман 4:4 Волга Ульяновск 
4 декабря 
13:00 Динамо Казань 1:3 Динамо Москва 
13:00 Енисей 16:2 Волга Ульяновск 
13:00 Кузбасс 9:4 Родина 
13:00 Сибсельмаш 6:5 Старт 
13:00 СКА-Нефтяник 5:3 Байкал-Энергия 
13:00 Уральский трубник 3:3 Водник 
7 декабря 
  
  
  
  
  
  
11 декабря 
  
  
  
  
  
  
14 декабря 
  
  
  
  
  
  
  
25 декабря 
  
  
  
  
  
  
  
28 декабря 
  
  
  
  
  
  
8 января 
  
  
  
  
  
  
8 января 
  
  
  
  
  
  
  
11 января 
  
  
  
  
  
  
15 января 
  
  
  
  
  
  
  
18 января 
  
  
  
  
  
  
29 января 
  
  
  
  
  
  
1 февраля 
  
  
  
  
  
  
4 февраля 
  
  
  
  
  
  
  
7 февраля 
  
  
  
  
  
  
10 февраля 
  
  
  
  
  
  
  
13 февраля 
  
  
  
  
  
  
18 февраля 
  
  
  
  
  
  
21 февраля 
  
  
  
  
  
  
24 февраля 
  
  
  
  
  
  
27 февраля