КХЛ 2021/2022: расписание и результаты

Предлагаем вашему вниманию подробное расписание и результаты Хоккейной Континентальной Лиги 2021/2022.

КХЛ 2021/2022

Новый сезон КХЛ 2021/2022 традиционно будет открыт поединком между двумя прошлогодними финалистами Кубка Гагарина, а именно - между омским Авангардом и московским ЦСКА. Эта игра пройдет 1 сентября в 19:00, и даст старт новому хоккейному сезону, который продлится до марта, и будет состоять из 672 матчей (каждый клуб проведет по 56 игр). Далее начнется стадия плей-офф.
Предстоящий сезон считается Олимпийским, так как, в феврале пройдет зимняя Олимпиада 2022 в Пекине, именно поэтому, регулярный чемпионат КХЛ будет приостановлен ориентировочно на один месяц, также в чемпионате будут паузы на Евротур и матч Всех Звезд.

Команды КХЛ 2021/2022

В сезоне КХЛ 2021/2022 примут участие 24 команды из России, Беларуси, Китая, Финляндии, Казахстана и Латвии. Из них 19 российских и 5 зарубежных. Отметим, что в этом сезоне КХЛ вновь будет выступать хоккейный клуб Адмирал из Владивостока.

  • Западная конференция:

    ЦСКА, СКА, Динамо Москва, Динамо Минск, Динамо Рига, Йокерит, Локомотив, Северсталь, Спартак, Торпедо, ХК Сочи, Витязь.

  • Восточная конференция:

    Авангард, Автомобилист, Ак Барс, Амур, Адмирал, Барыс, Куньлунь Ред Стар, Металлург Магнитогорск, Нефтехимик, Салават Юлаев, Сибирь, Трактор.
Чтобы не пропустить ни одного матча любимой команды и всегда знать даты и время игр, ниже предлагаем вашему вниманию подробное расписание с результатами регулярного чемпионата КХЛ 2021/2022.

Расписание и результаты КХЛ 2021/2022

 

Сентябрь:

 

Время

01.09.2021

Счет

19:00 Авангард - ЦСКА
4:0
 
02.09.2021
 
19:00
Ак Барс - Йокерит
3:0
19:00
Локомотив - Динамо Р
3:2
19:00
Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар
5:1
19:00
Северсталь - СКА
2:3
19:00
Торпедо - Витязь
3:6
19:30
Спартак - Адмирал
4:1
19:30
ХК Сочи - Амур
4:0
 
03.09.2021
 
16:30
Барыс - Салават Юлаев
1:5
17:00
Автомобилист - Металлург Мг
2:6
17:00
Трактор - Сибирь
3:2 (ОТ)
19:30
Динамо М - Динамо Мн
4:1
 
04.09.2021
 
17:00
Авангард - Адмирал
4:3
17:00
Ак Барс - Куньлунь Ред Стар
3:4
17:00
Локомотив - СКА
3:4
17:00
Нефтехимик - Йокерит
4:2
17:00
Спартак - Амур
3:1
17:00
ХК Сочи - Витязь
6:5 (ОТ)
17:00
ЦСКА - Динамо Р
3:2
 
05.09.2021
 
14:00
Барыс - Металлург Мг
1:2
15:00
Автомобилист - Салават Юлаев
2:4
17:00
Ак Барс - Торпедо
1:3
17:00
Северсталь - Динамо Мн
1:4
17:30
Динамо М - Сибирь
4:0
 
06.09.2021
 
18:30
Йокерит - Трактор
5:4 (ОТ)
19:00
Авангард - Амур
3:2 (ОТ)
19:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо Р
5:6
19:30
СКА - Адмирал
9:2
19:30
Спартак - Витязь
3:2 (ОТ)
19:30
ХК Сочи - ЦСКА
1:4
 
07.09.2021
 
17:00
Металлург Мг - Салават Юлаев
2:7
19:30
Локомотив - Динамо Мн
3:4
19:30
Торпедо - Сибирь
0:3
 
08.09.2021
 
16:30
Барыс - Амур
3:2
19:00
Ак Барс - ЦСКА
1:2 (ОТ)
19:00
Северсталь - Адмирал
3:2 (ОТ)
19:30
Динамо М - Авангард
5:2
19:30
СКА - Автомобилист
2:4
19:30
Динамо Р - Трактор
1:6
 
09.09.2021
 
17:00
Салават Юлаев - Спартак
2:1
19:30
Куньлунь Ред Стар - Йокерит
5:6
19:30
Нефтехимик - Сибирь
4:2
19:30
Торпедо - ХК Сочи
2:1
 
10.09.2021
 
17:00
Металлург Мг - Адмирал
4:3 (ОТ)
19:00
Северсталь - Трактор
1:2 (Б)
19:10
Динамо Мн - Автомобилист
1:2
19:30
Витязь - Ак Барс
1:2 (ОТ)
19:30
ЦСКА - Локомотив
3:1
 
11.09.2021
 
14:00
Барыс - Спартак
1:4
14:30
Салават Юлаев - Нефтехимик
5:1
17:00
Авангард - Йокерит
2:3
19:30
Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи
3:2
 
12.09.2021
 
10:00
Амур - Динамо М
2:6
17:00
Торпедо - СКА
3:2
17:00
Витязь - Автомобилист
3:4
17:00
Динамо Р - Локомотив
0:4
17:10
Динамо Мн - Ак Барс
5:2
 
13.09.2021
 
15:30
Сибирь - Северсталь
2:4
17:00
Металлург Мг - Нефтехимик
4:0
 
14.09.2021
 
12:30
Адмирал - Динамо М
3:5
18:30
Йокерит - Локомотив
2:0
19:30
Куньлунь Ред Стар - Автомобилист
1:5
19:30
Витязь - Трактор
3:4
19:30
Спартак - СКА
0:2
19:30
ХК Сочи - Ак Барс
2:3
19:30
ЦСКА - Барыс
3:6
19:30
Динамо Р - Торпедо
2:1
 
15.09.2021
 
12:00
Амур - Северсталь
3:2
17:00
Металлург Мг - Авангард
7:4
 
16.09.2021
 
15:30
Сибирь - Динамо М
4:5
17:00
Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар
5:1
18:30
Йокерит - Торпедо
5:4
19:00
Нефтехимик - Трактор
1:3
19:30
Спартак - ЦСКА
3:5
19:30
ХК Сочи - СКА
0:2
19:30
Динамо Р - Барыс
3:2
 
17.09.2021
 
12:30
Адмирал - Северсталь
4:1
17:00
Автомобилист - Авангард
1:3
 
18.09.2021
 
10:00
Амур - Металлург Мг
2:6
14:00
Салават Юлаев - Динамо Мн
1:0
15:00
Трактор - Куньлунь Ред Стар
4:1
16:00
Йокерит - Барыс
3:2 (Б)
17:00
Локомотив - Торпедо
4:3
17:00
Нефтехимик - Витязь
5:2
17:30
Ак Барс - ХК Сочи
1:0
 
19.09.2021
 
15:00
Автомобилист - ЦСКА
2:3 (ОТ)
17:00
Спартак - Динамо Р
3:1
 
20.09.2021
 
12:30
Адмирал - Металлург Мг
0:5
15:30
Сибирь - Куньлунь Ред Стар
1:0
17:00
Трактор - Динамо Мн
0:5
19:00
Ак Барс - Витязь
2:1
19:00
Нефтехимик - ХК Сочи
0:1
19:30
Локомотив - Йокерит
1:4
 
21.09.2021
 
16:30
Барыс - ЦСКА
1:2 (ОТ)
19:00
Северсталь - Салават Юлаев
2:1
19:30
Динамо М - Динамо Р
4:1
19:30
СКА - Амур
5:1
19:30
Спартак - Авангард
0:4
 
22.09.2021
 
15:30
Сибирь - Металлург Мг
1:3
17:00
Автомобилист - Динамо Мн
7:3
19:00
Локомотив - Витязь
2:3
19:30
Торпедо - Йокерит
2:4
 
23.09.2021
 
17:00
Трактор - ЦСКА
2:1
19:00
Северсталь - Динамо Р
2:1 (ОТ)
19:30
Куньлунь Ред Стар - Амур
0:2
19:30
СКА - Салават Юлаев
2:4
19:30
ХК Сочи - Динамо М
0:4
 
24.09.2021
 
19:00
Ак Барс - Адмирал
– : –
19:00
Нефтехимик - Спартак
– : –
 
25.09.2021
 
14:00
Барыс - Сибирь
– : –
15:00
Автомобилист - Трактор
– : –
15:00
Металлург Мг - ЦСКА
– : –
16:00
Йокерит - ХК Сочи
– : –
17:00
Авангард - Куньлунь Ред Стар
– : –
17:00
Торпедо - Динамо М
– : –
17:00
Витязь - Амур
– : –
17:30
Локомотив - Салават Юлаев
– : –
17:30
Динамо Мн - СКА
– : –
 
26.09.2021
 
17:00
Ак Барс - Спартак
– : –
17:00
Нефтехимик - Адмирал
– : –
 
27.09.2021
 
16:30
Барыс - Автомобилист
– : –
19:00
Авангард - Локомотив
– : –
19:00
Северсталь - Сибирь
– : –
19:00
Торпедо - Трактор
– : –
19:10
Динамо Мн - Амур
– : –
19:30
Витязь - СКА
– : –
19:30
Динамо Р - ХК Сочи
– : –
 
28.09.2021
 
19:30
Куньлунь Ред Стар - Адмирал
– : –
19:30
Динамо М - Спартак
– : –
 
29.09.2021
 
17:00
Металлург Мг - Барыс
– : –
17:00
Салават Юлаев - Автомобилист
– : –
18:30
Йокерит - Ак Барс
– : –
19:00
Авангард - ХК Сочи
– : –
19:10
Динамо Мн - Нефтехимик
– : –
19:30
Витязь - Локомотив
– : –
19:30
СКА - Трактор
– : –
19:30
ЦСКА - Сибирь
– : –
19:30
Динамо Р - Северсталь
– : –
 
30.09.2021
 
12:00
Амур - Торпедо
– : –
19:30
Куньлунь Ред Стар - Динамо М
– : –

Турнирная таблица Западной конференции КХЛ 2021/2022

# команда игры очки
1 Динамо М 4
8
2 Спартак 5
8
3 ЦСКА 5
8
4 Динамо Минск 5 6
5 Торпедо 5
6
6 Йокерит 5 6
7 СКА 5 6
8 Витязь 5
6
9   Локомотив 5
5
10 Сочи 5
5
11 Северсталь 5
5
12 Динамо Рига 5 2

Турнирная таблица Восточной конференции КХЛ 2021/2022

# команда игры очки
1 Салават Юлаев 5 8
2 Металлург 5
7
3 Трактор 4
7
4 Нефтехимик 5 6
5 Автомобилист 5 6
6 Авангард 5 6
7 Ак Барс 6 5
8 Куньлунь 5 4
9 Сибирь 5 3
10 Адмирал 5
3
11 Барыс 4
2
12 Амур 5 1