КХЛ 2021/2022: расписание и результаты

Предлагаем вашему вниманию подробное расписание и результаты Хоккейной Континентальной Лиги 2021/2022.

КХЛ 2021/2022

Новый сезон КХЛ 2021/2022 традиционно будет открыт поединком между двумя прошлогодними финалистами Кубка Гагарина, а именно - между омским Авангардом и московским ЦСКА. Эта игра пройдет 1 сентября в 19:00, и даст старт новому хоккейному сезону, который продлится до марта, и будет состоять из 672 матчей (каждый клуб проведет по 56 игр). Далее начнется стадия плей-офф.
Предстоящий сезон считается Олимпийским, так как, в феврале пройдет зимняя Олимпиада 2022 в Пекине, именно поэтому, регулярный чемпионат КХЛ будет приостановлен ориентировочно на один месяц, также в чемпионате будут паузы на Евротур и матч Всех Звезд.

Команды КХЛ 2021/2022

В сезоне КХЛ 2021/2022 примут участие 24 команды из России, Беларуси, Китая, Финляндии, Казахстана и Латвии. Из них 19 российских и 5 зарубежных. Отметим, что в этом сезоне КХЛ вновь будет выступать хоккейный клуб Адмирал из Владивостока.

  • Западная конференция:

    ЦСКА, СКА, Динамо Москва, Динамо Минск, Динамо Рига, Йокерит, Локомотив, Северсталь, Спартак, Торпедо, ХК Сочи, Витязь.

  • Восточная конференция:

    Авангард, Автомобилист, Ак Барс, Амур, Адмирал, Барыс, Куньлунь Ред Стар, Металлург Магнитогорск, Нефтехимик, Салават Юлаев, Сибирь, Трактор.
Чтобы не пропустить ни одного матча любимой команды и всегда знать даты и время игр, ниже предлагаем вашему вниманию подробное расписание с результатами регулярного чемпионата КХЛ 2021/2022.

Расписание и результаты КХЛ 2021/2022


Октябрь:


12.10.2021
12:30
Адмирал - Трактор 2:4
17:00
Салават Юлаев - Ак Барс 2:3 (Б)
18:30
Йокерит - Нефтехимик 3:6
19:30
Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар
4:1
19:30
Динамо Р - Сибирь 6:5 (ОТ)

13.10.2021
17:00
Автомобилист - ХК Сочи 4:5 (Б)
19:30 Авангард - Барыс 4:1
19:30 Локомотив - Северсталь 2:1 (ОТ)
19:30 Витязь - Торпедо 1:3
19:30 СКА - Динамо М 5:3
19:30 ЦСКА - Амур 1:5

14.10.2021
17:00
Металлург Мг - Ак Барс 2:1
18:30
Йокерит - Сибирь 4:3
19:30
Динамо Мн - Спартак
1:2 (ОТ)
19:30
Динамо Р - Нефтехимик 4:3

15.10.2021
17:00
Автомобилист - Салават Юлаев 4:3 (ОТ)
17:00
Трактор - ХК Сочи 4:2
19:00
Торпедо - Амур 2:1 (ОТ)
19:30
Куньлунь Ред Стар - Барыс 5:4 (ОТ)
19:30 ЦСКА - Адмирал 1:2 (ОТ)
19:30 Йокерит - СКА
2:1

16.10.2021
17:00 Авангард - Сибирь 4:3
17:00 Северсталь - Нефтехимик 3:4 (ОТ)
17:00 Витязь - Динамо Р 6:5 (ОТ)

17.10.2021
15:00
Металлург Мг - Салават Юлаев 2:5
15:00
Трактор - Динамо М 5:3
17:00 Локомотив - Куньлунь Ред Стар 4:3
17:10 Динамо Мн - Адмирал 3:2
17:30 Ак Барс - Амур 3:2 (ОТ)
17:30 СКА - Барыс 3:4 (Б)

18.10.2021
19:00
Торпедо - Автомобилист 4:3
19:30 Спартак - ЦСКА 4:3 (ОТ)
19:30
Витязь - Сибирь 5:2
19:30 ХК Сочи - Авангард 4:5

19.10.2021
17:00
Трактор - Салават Юлаев 1:6
19:00 Локомотив - Адмирал 1:3
19:00 Нефтехимик - Амур 3:2 (Б)
19:00 Северсталь - Куньлунь Ред Стар 2:1
19:10 Динамо Мн - Барыс 6:5
19:30
Ак Барс - Динамо М 4:5 (ОТ)
19:30
СКА - Йокерит
2:0
19:30
Динамо Р - Металлург Мг 4:5 (ОТ)

20.10.2021
19:00
Торпедо - Авангард 0:1
19:30
ХК Сочи - Автомобилист 6:7 (ОТ)

21.10.2021
12:00
Амур - Адмирал 1:2
18:30
Йокерит - Металлург Мг 4:5 (ОТ)
19:00
Нефтехимик - Динамо М 0:3
19:30 Витязь - Спартак 2:5
19:30 СКА - Куньлунь Ред Стар 7:0
19:30 ЦСКА - Салават Юлаев
2:3

22.10.2021
15:30
Сибирь - Динамо Мн 3:2
16:30
Барыс - Локомотив 1:4
17:00
Трактор - Автомобилист 4:3 (Б)
19:00
Ак Барс - Авангард 3:2
19:30
Северсталь - Динамо Р 2:0

23.10.2021
17:00
ХК Сочи - Металлург Мг 2:3 (Б)

24.10.2021
10:00
Адмирал - ЦСКА 1:2
10:00
Амур - Динамо Мн 3:0
13:30
Сибирь - Трактор 2:0
14:00
Барыс - Северсталь 1:5
14:30
Салават Юлаев - Локомотив 4:3 (Б)
16:00
Йокерит - Динамо Р 8:0
17:00 Торпедо - Нефтехимик 6:3
17:00 Спартак - Куньлунь Ред Стар 4:2
19:00 Динамо М - Витязь
2:5

25.10.2021
19:30
Авангард - СКА 1:5

26.10.2021
12:00
Амур - ЦСКА
3:4 (Б)
12:30
Адмирал - Динамо Мн 2:3
15:30
Сибирь - Барыс 4:3 (Б)
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2:3
17:00 Металлург Мг - Трактор 3:2
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 2:3
19:30
Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик 2:4
19:30 Витязь - ХК Сочи 1:3
19:30 Динамо М - Локомотив 4:1
19:30 Спартак - Торпедо 5:3

27.10.2021
19:30 Динамо Р - СКА – : –

28.10.2021
12:00
Амур - Йокерит
– : –
12:30
Адмирал - Барыс – : –
15:30
Сибирь - ЦСКА – : –
17:00
Автомобилист - Витязь – : –
17:00
Металлург Мг - Ак Барс – : –
19:00
Локомотив - Нефтехимик – : –
19:30
Северсталь - Торпедо – : –
19:30
Спартак - ХК Сочи – : –

29.10.2021
19:30
Авангард - Салават Юлаев – : –
19:30
Динамо М - СКА – : –

30.10.2021
10:00
Адмирал - Йокерит – : –
10:00
Амур - Барыс – : –
15:00
Автомобилист - Куньлунь Ред Стар – : –
15:00
Металлург Мг - Витязь – : –
15:00
Трактор - Ак Барс – : –
17:30
ХК Сочи - Торпедо – : –

31.10.2021
17:00
Локомотив - Спартак – : –
17:10
Динамо Мн - Салават Юлаев – : –
18:00
Динамо Р - Динамо М – : –

Турнирная таблица Западной конференции КХЛ 2021/2022

# команда игры очки
1 СКА 22
33
2 Йокерит 22
31
3 Динамо М 22
30
4 Динамо Минск 21 28
5 ЦСКА 22
27
6 Локомотив 21 25
7 Спартак 21 24
8 Северсталь 21
24
9 Торпедо 22
23
10 Динамо Рига 22 20
11 Витязь 21 18
12 Сочи 22 14

Турнирная таблица Восточной конференции КХЛ 2021/2022

# команда игры очки
1 Металлург 22 40
2 Трактор 24 36
3 Салават Юлаев 23 34
4 Ак Барс 23 32
5 Автомобилист 23 25
6 Авангард 21 24
7 Барыс 22 18
8 Нефтехимик 22 18
9 Амур 21 17
10 Сибирь 21 17
11 Куньлунь 21 15
12 Адмирал 21 12