Расписание Олимпийских Игр - день 4

27 июля. 4-й день Олимпийских Игр. В данном материале к Вашему вниманию расписание игрового дня. Кроме того, ниже вы узнаете, кто из отечественных спортсменов будет бороться за олимпийские награды. 

01:30 (по МСК) - Триатлон (женщины, индивидуальное первенство). От РФ выступают Анастасия Горбунова, Александра Разаренова.

03:50 - Академическая гребля (женщины и мужчины, четверка парная). В состав сборной России вошли: Артем Косов, Николай Пименов, Никита Еськин, Александр Матвеев.

03:00 - Стрельба (микст, пистолет и винтовка 10 м). Здесь РФ представят: Артем Черноусов, Виталина Бацарашкина, Владимир Масленников и Анастасия Галашина.

04:30 - Плавание (мужчины — вольный стиль 200 м, спина 100 м, женщины — спина и брасс 100 м). Из наших соотечественников выступят: Кирилл Абросимов, Илья Бородин, Михаил Вековищев, Иван Гирев, Владислав Гринев, Михаил Довгалюк, Илья Дружинин, Александр Егоров, Андрей Жилкин, Климент Колесников, Александр Красных, Александр Кудашев, Мартин Малютин, Кирилл Мартынычев, Андрей Минаков, Владимир Морозов, Кирилл Пригода, Евгений Рылов, Максим Ступин, Григорий Тарасевич, Антон Чупков и Александр Щеголев, Вероника Андрусенко, Анастасия Гуженкова, Анна Егорова, Юлия Ефимова, Мария Каменева, Анастасия Кирпичникова, Елизавета Клеванович, Валерия Саламатина, Арина Суркова, Мария Темникова, Дарья Устинова К., Дарья Устинова С., Анастасия Фесикова, Евгения Чикунова и Светлана Чимрова.

08:00 - Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, К-1, байдарки-одиночки). Россию представят: Наталья Подольская, Светлана Черниговская, Кира Степанова, Анастасия Долгова и Варвара Баранова, Олеся Ромасенко и Ирина Андреева.

09:00 - Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м). Состав сборной России: Анна Конаныхина, Юлия Тимошинина, Мария Полякова.

09:00 - Велоспорт (женщины, маунтинбайк, кросс). Сборную РФ представят Виктория Кирсанова и Вера Медведева.

09:50 - Тяжелая атлетика (женщины 59 кг и 64 кг).

11:00 - Дзюдо (женщины 63 кг, мужчины 81 кг). Дарья Давыдова и Алан Хубецов.

11:30 - Конный спорт (выездка, командное первенство). Татьяна Костерина, Александра Максакова, Инесса Меркулова.

12:30 - Фехтование (женщины, шпага, команды). Состав сборной РФ: Виолетта Колобова, Айзанат Муртазаева, Юлия Личагина.

13:00 - Тхэквондо (женщины 67+ кг, мужчины 80+ кг).

13:45 - Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, команды). Ангелина Мельникова, Виктория Листунова, Владислава Уразова, Елена Герасимова, Лилия Ахаимова и Анастасия Ильянкова представят России в данной дисциплине.

14:00 - Софтбол (женщины).