Трансферы КХЛ на сегодня

Трансферный рынок – особый период, когда команды могут обменяться игроками игроками или продавать их в другие игровые коллективы. В данной статье вы сможете узнать о том, какие переходы были проведены летом 2022 года.

Трансферы КХЛ: таблица переходов игроков на лето 2022 года

Трансферный рынок – уникальная возможность многим хоккейным клубам очистить свой игровые фронты ненужными игроками для будущего приобретения новых более перспективных хоккеистов. У слабых команд имеется шанс заполучить игроков, которые смогли поиграть в сильных клубах, но найти место в составе так и не смогли. 

Ниже вы сможете увидеть таблицу, в которую мы выписываем все трансферы, проведенные между клубами КХЛ, а также покупки и продажи команд Континентальной Хоккейной лиги с командами лиг других стран.

Дата

Имя и фамилия игрока (амплуа)

Из клуба

В клуб

02.06

Брызгалов Даниил (вратарь)

Сочи

Амур

02.06

Иванов Глеб (защитник)

Медисин Хат Тайгерс

Торпедо

02.06

Нордстрём Юоаким (нападающий)

ЦСКА

Давос

03.06

Кареев Андрей (вратарь)

ТПС

Салават Юлаев

03.06

Мусин Дамир (защитник)

Карпят

Адмирал

03.06

Елизаров Анатолий (защитник)

Югра

Амур

06.06 Мурыгин Алексей (вратарь) Торпедо Нефтехимик
06.06 Сергеев Алексей (нападающий) Рулав Одд Торпедо
06.06 Ларионов Игорь (нападающий) Мора Торпедо
07.06 Конюшков Богдан (защитник) Дизель Нефтехимик
08.06 Луговяк Семен (защитник) ЦСКА Северсталь
08.06 Рогов Иван (защитник) Северсталь ЦСКА
08.06 Чибриков Игорь (защитник) Оуэн Саунд Аттак Спартак
09.06 Сериков Артем (защитник) Чикаго Вулвз Спартак
09.06 Лисов Никита (защитник) СКА Витязь
10.06 Ежов Иван (нападающий) Югра Витязь
10.06 Епишин Михаил (защитник) Витязь Югра
12.06 Коновалов Илья (вратарь) Эдмонтон Динамо Мск
13.06 Кравцов Виталия (нападающий) Трактор Рейнджерс
14.06 Попугаев Никита А. (нападающий) - Амур
14.06 Яневский Сергей (защитник) Южный Урал Автомобилист
15.06 Протапович Александр (нападающий) Динамо Р Амур
15.06 Перескопов Вадим (нападающий) Кошице Амур
17.06 Турбин Павел (защитник) Торпедо Амур
17.06 Петунин Александр (нападающий) Динамо Мск Северсталь
20.06 Ермаков Андрей (защитник) Адмирал Южный Урал
20.06 Батыршин Рафаэль (защитник) Рязань Амур
20.06 Ткачёв Владимир (нападающий) Лос-Анджелес Авангард
21.06 Кузьменко Андрей (нападающий) СКА Ванкувер
26.06 Руденко Игорь (нападающий) Металлург Мг Амур
27.06 Алексеев Дмитрий (защитник) Трактор ЦСКА
28.06 Иванюженков Артем (нападающий) Витязь Сочи
28.06 Михасёнок Владимир (нападающий) Берани Барыс
29.06 Хомченко Павел (вратарь)  АИК Адмирал
30.06 Тришин Аким (защитник) Спартак Лада
30.06 Шепелев Александр Липтовски-Микулаш Трактор
02.07 Галиев Станислав (нападающий) Динамо Мск  Ак Барс
02.07 Котляревский Михаил (нападающий) Металлург Нк Трактор
05.07 Валиев Ринат (защитник)  Динамо Мн  Адмирал
05.07 Григорьев Михаил (защитник)  Металлург Мг  Барыс
05.07 Чудинов Максим (защитник)  Ак Барс
07.07 Проскуряков Илья (вратарь)  Буран Трактор
07.07 Жабреев Александр (нападающий) Сочи Северсталь
07.07 Стальнов Донат (нападающий) Лада Сочи
07.07 Фазылзянов Камиль (защитник) Адмирал Ак Барс
07.07 Агапов Александр (нападающий) Северсталь Дизель
08.07 Алексеев Андрей (нападающий) Северсталь Ак Барс
10.07 Сычушкин Александр (нападающий) Адмирал Рубин
12.07 Дронов Григорий (защитник) Металлург Мг Аризона
12.07 Алтыбармакян Андрей (нападающий) Чикаго Сочи
12.07 Мельниченко Кирилл (нападающий) Сочи СКА
13.07 Кара Владислав (нападающий) Северсталь Витязь
13.07 Устименко Кирилл (вратарь)  Филадельфия Трактор
13.07 Мамин Максим (нападающий) Флорида ЦСКА
13.07 Мифтахов Амир (вратарь)  Тампа-Бэй Ак Барс
13.07  Иванцов Илья (нападающий) СКА Северсталь
14.07 Алексеев Ярослав (нападающий) Южный Урал Металлург Мг
15.07 Арзамасцев Захар (защитник) Рытиржи Кладно Спартак
15.07 Колготин Дмитрий (нападающий) Сочи Зауралье
19.07 Тихонов Виктор (нападающий) Салават Юлаев
20.07 Максимов Кирилл (нападающий) Юкурит Барыс
24.07 Антипин Вадим (защитник) Рубин  Металлург Мг
24.07 Платонов Юрий (нападающий) Рубин Металлург Мг
24.07 Рожков Никита (нападающий) Рубин  Металлург Мг
25.07 Кашников Евгений (защитник) Гатино Олимпикс Нефтехимик
25.07 Ильин Даниил (нападающий) Адмирал  Динамо Мн
26.07 Жердев Николай (нападающий) Мерано  Динамо Мн
26.07 Хованов Александр (нападающий) Миннесота  Ак Барс
26.07 Емелин Алексей (защитник) Авангард  Динамо Мн
27.07 Малышев Антон (защитник) Локомотив Динамо Мск
27.07 Солодухин Вячеслав (нападающий) Спартак
28.07   Александров Денис (защитник) СКА  Сибирь
28.07 Буренов Николай (защитник) Рязань   Торпедо
29.07  Соколов Дмитрий (нападающий)  Омские Крылья   Динамо МнА
30.07  Шутов Владислав (нападающий) Нефтехимик  Югра
30.07  Минеев Максим (защитник)  Сокол   Барыс
30.07  Сёмин Владислав (защитник) Рубин  Барыс
31.07  Никишин Александр (защитник) Спартак  СКА
31.07  Свечков Фёдор (нападающий) СКА  Спартак
31.07 Кукштель Павел (нападающий)  СКА Спартак
31.07 Чибриков Никита (нападающий)  СКА Спартак
31.07 Кровяков Максим (нападающий)  СКА Спартак
01.08 Липанов Алексей (нападающий) Даллас Спартак
02.08 Манин Иван (нападающий)  СКА  Салават Юлаев
02.08 Комиссаров Лев (нападающий) ЦСКА Торпедо
03.08 Рубцов Герман (нападающий) Флорида Спартак
08.08 Квартальнов Александр (нападающий)   Ак Барс Куньлунь Ред Стар
08.08 Афанасьев Кристиан (нападающий) Нове Замки Куньлунь Ред Стар
08.08   Жердев Николай (нападающий)  Динамо Мн Юность
08.08   Паутов Юрий (защитник) Сочи Адмирал
09.08   Мамкин Михаил (защитник) Спартак
09.08   Громовик Егор (вратарь) Чайка Рубин
10.08   Железнов Михаил (нападающий)  Адмирал
16.08  Демидов Николай (защитник)
Торпедо
16.08 Патрикеев Михаил (защитник)
Адмирал  Лада
16.08 Железнов Михаил (нападающий) Адмирал  Лада
16.08 Лисин Иван (нападающий) Буран  Куньлунь Ред Стар
16.08 Михасёнок Владимир (нападающий) Барыс Куньлунь Ред Стар
17.08 Антипин Вадим (защитник) Металлург Мг Югра
22.08 Попугаев Никита А. (нападающий)    Амур  Сочи
22.08 Шапорев Герман (нападающий)    Югра  Автомобилист
22.08  Конюшков Богдан (защитник)    Нефтехимик  Торпедо
23.08  Файзуллин Данил (нападающий)       Амур Адмирал
23.08  Калетник Владислав (нападающий) Адмирал Амур
23.08  Комаров Виктор (нападающий)     Сибирь Амур
23.08  Монахов Сергей (нападающий) СайПа Амур
24.08  Филоненко Андрей (вратарь) Металлург Мг Гомель
24.08  Морозов Егор (защитник) Нефтехимик  Сокол
24.08  Демидов Николай (защитник) Торпедо  Северсталь
24.08 24.08 Абросимов Роман (защитник) Динамо  Мск Витязь
28.08  Буйван Семен (защитник) Трактор
28.08  Махановский Павел (нападающий)    Югра  Амур
28.08  Горшков Александр (нападающий)    Авангард Адмирал
29.08  Чебыкин Николай (нападающий) Спартак Адмирал
29.08  Фисенко Михаил (нападающий) Динамо Мск Металлург Мг

Таблица, в которой указываются все трансферные переходы будут постепенно пополняться сделками, по мере поступления сведений от официальных ресурсов команд, а также других авторитетных источников.