Календарь чемпионата России по волейболу среди мужчин 2021/2022

Полное и подробное расписание всех игр чемпионата России по волейболу среди мужчин на сезон 2021/2022.

Накануне старта ежегодного волейбольного чемпионата России, чтобы быть в курсе, с кем и когда сыграет любимая команда, мы предлагаем вашему вниманию полный и подробный календарь турнира на сезон 2021/2022. Чемпионат по волейболу среди мужчин стартует сразу же по завершению чемпионата Европы, а именно со 2 октября, и продлится до апреля 2022 года.

Календарь чемпионата России по волейболу среди мужчин на сезон 2021/2022

1 Тур

2 октября, суббота
Урал (Уфа) – АСК (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск) – Зенит-Казань
Кузбасс (Кемерово) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
Локомотив (Новосибирск) – Газпром-Югра (Сургут)                              
Зенит (Санкт-Петербург) – Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Москва) – Белогорье (Белгород)

2 тур

9 октября, суббота
Газпром-Югра – Кузбасс                   
Белогорье – АСК
10 октября, воскресенье
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Урал
Динамо-ЛО – Зенит-Казань
Нефтяник – Локомотив                       
Динамо – Зенит СПб

3 тур

15 октября, пятница
Газпром-Югра – Зенит-Казань
16 октября, суббота
АСК – Самотлор
Урал – Енисей
Факел (Новый Уренгой) – Динамо-ЛО
Локомотив – Динамо
Зенит СПб – Белогорье 
17 октября, воскресенье
Кузбасс – Нефтяник
Перенесённый матч 2-го тура
20 октября, среда
Факел – Енисей 

4 тур

22 октября, пятница
Динамо – Газпром-Югра
Локомотив – Енисей
23 октября, суббота
Зенит СПб –Динамо-ЛО
Зенит-Казань – АСК
Факел – Урал
Кузбасс – Самотлор 
24 октября, воскресенье
Белогорье – Нефтяник 

5 тур

29 октября, пятница
Динамо-ЛО – Урал
Газпром-Югра – Факел 
30 октября, суббота
Енисей – АСК
Нефтяник – Зенит-Казань
Динамо – Кузбасс
Самотлор – Белогорье 
31 октября, воскресенье
Зенит СПб – Локомотив

6 тур

5 ноября, пятница
Газпром-Югра – Урал
Локомотив – Белогорье
6 ноября, суббота          
Самотлор – Енисей
АСК – Динамо-ЛО
Факел – Нефтяник
Зенит-Казань – Динамо
Кузбасс – Зенит СПб

7 тур

13 ноября, суббота
Динамо-ЛО – Самотлор
Газпром-Югра – АСК
Нефтяник – Урал
Зенит СПб – Зенит-Казань
Белогорье – Енисей 
14 ноября, воскресенье
Динамо – Факел
Локомотив – Кузбасс 

8 тур 

19 ноября, пятница
Енисей – Динамо-ЛО
Урал – Динамо
Факел – Зенит СПб 
20 ноября, суббота
Самотлор – Газпром-Югра
АСК – Нефтяник
Зенит-Казань – Локомотив
Кузбасс – Белогорье 
Кубок России. Полуфинальный этап
26-28 ноября, пятница-воскресенье

9 тур

4 декабря, суббота
Газпром-Югра – Енисей
Нефтяник – Самотлор
Динамо – АСК
Зенит СПб – Урал
Локомотив – Факел
Белогорье – Динамо-ЛО 
5 декабря, воскресенье
Кузбасс – Зенит-Казань
Перенесённый матч 15-го тура
7 декабря, вторник
Енисей – Факел

10 тур

17 декабря, пятница
Динамо-ЛО – Газпром-Югра
Енисей – Нефтяник 
18 декабря, суббота
Самотлор – Динамо
АСК – Зенит СПб
Урал – Локомотив 
19 декабря, воскресенье
Зенит-Казань – Белогорье
Факел – Кузбасс 
Перенесённый матч 1-го тура
21 декабря, вторник
Факел – Самотлор 
Кубок России. Финал четырёх.
25-26 декабря, суббота-воскресенье

11 тур

3 января, понедельник
Нефтяник – Динамо-ЛО
Динамо – Енисей
Зенит СПб – Самотлор
Белогорье – Газпром-Югра
Локомотив – АСК 
4 января, вторник
Кузбасс – Урал
Зенит-Казань – Факел 

12 тур

7 января, пятница
Газпром-Югра – Нефтяник
Енисей – Зенит СПб 
8 января, суббота
Динамо-ЛО – Динамо
Самотлор – Локомотив
АСК – Кузбасс
Урал – Зенит-Казань 
9 января, воскресенье
Факел – Белогорье 

13 тур

14 января, пятница
АСК – Факел 
15 января, суббота
Нефтяник – Динамо
Газпром-Югра – Зенит СПб
Динамо-ЛО – Локомотив
Енисей – Кузбасс
Зенит-Казань – Самотлор 
16 января, воскресенье
Урал – Белогорье 

14 тур

21 января, пятница
Зенит-Казань – Енисей 
22 января, суббота
АСК – Урал
Самотлор – Факел
Динамо-ЛО – Кузбасс
Газпром-Югра – Локомотив
Нефтяник – Зенит СПб
Белогорье – Динамо

15 тур

28 января, пятница
Урал – Самотлор
Кузбасс – Газпром-Югра 
29 января, суббота
Зенит-Казань – Динамо-ЛО
Локомотив – Нефтяник
Зенит СПб – Динамо 
30 января, воскресенье
АСК – Белогорье 

16 тур

5 февраля, суббота
Самотлор – АСК
Енисей – Урал
Динамо-ЛО – Факел
Нефтяник – Кузбасс
Динамо – Локомотив 
6 февраля, воскресенье
Зенит-Казань – Газпром-Югра
Белогорье – Зенит СПб 

17 тур

11 февраля, пятница
Урал – Факел 
12 февраля, суббота
Зенит СПб – Динамо-ЛО
Енисей – Локомотив
АСК – Зенит-Казань
Кузбасс – Самотлор 
13 февраля, воскресенье
Газпром-Югра – Динамо
Белогорье – Нефтяник

18 тур

18 февраля, пятница
АСК – Енисей
Кузбасс – Динамо 
19 февраля, суббота
Урал – Динамо-ЛО
Локомотив – Зенит СПб
Факел – Газпром-Югра
Зенит-Казань – Нефтяник
Белогорье – Самотлор 

19 тур

25 февраля, пятница
Енисей – Самотлор
Динамо-ЛО – АСК
Нефтяник – Факел 
26 февраля, суббота
Динамо – Зенит-Казань 
27 февраля, воскресенье
Зенит СПб – Кузбасс
Белогорье – Локомотив 
28 февраля, понедельник
Урал – Газпром-Югра

20 тур

4 марта, пятница
АСК – Газпром-Югра
Урал – Нефтяник
Факел – Динамо
5 марта, суббота
Самотлор – Динамо-ЛО
Зенит-Казань – Зенит СПб
Кузбасс – Локомотив
6 марта, воскресенье
Енисей – Белогорье

21 тур

11 марта, пятница
Динамо-ЛО – Енисей 
12 марта, суббота
Нефтяник – АСК
Зенит СПб – Факел
Локомотив – Зенит-Казань 
13 марта, воскресенье
Газпром-Югра – Самотлор
Динамо – Урал
Белогорье – Кузбасс 

22 тур

18 марта, пятница
Енисей – Газпром-Югра
Факел – Локомотив
Зенит-Казань – Кузбасс 
19 марта, суббота
Самотлор – Нефтяник
АСК – Динамо
Урал – Зенит СПб 
20 марта, воскресенье
Динамо-ЛО – Белогорье

23 тур

25 марта, пятница
Газпром-Югра – Динамо-ЛО
Динамо – Самотлор 
26 марта, суббота
Нефтяник – Енисей
Зенит СПб – АСК
Локомотив – Урал
Кузбасс – Факел 
27 марта, воскресенье
Белогорье – Зенит-Казань 

24 тур

1 апреля, пятница
Динамо-ЛО – Нефтяник
Факел – Зенит-Казань 
2 апреля, суббота
Енисей – Динамо
Самотлор – Зенит СПб
АСК – Локомотив
Урал – Кузбасс 
3 апреля, воскресенье
Газпром-Югра – Белогорье 

25 тур

9 апреля, суббота
Нефтяник – Газпром-Югра
Белогорье – Факел 
10 апреля, воскресенье
Динамо – Динамо-ЛО
Кузбасс – АСК
Зенит-Казань – Урал 
11 апреля, понедельник
Зенит СПб – Енисей
Локомотив – Самотлор 

26 тур

16 апреля, суббота
Динамо – Нефтяник
Зенит СПб – Газпром-Югра
Локомотив – Динамо-ЛО
Кузбасс – Енисей
Самотлор – Зенит-Казань
Факел – АСК
Белогорье – Урал