Шорт-трек (Кубок Мира сезон-2019/2020): расписание и результаты

Шорт-трек (Кубок Мира сезон-2019/2020): расписание и результаты

2 ноября 2019 года стартовал очередной сезон в шорт-треке. Подробно рассказываем по предстоящих соревнованиях.

Страна проведения / Дисциплина

Даты / Призеры

  Солт-Лейк-Сити2-3 ноября 
500 м (мужчины)1.  Хван Дэ Хон
2.  Виктор Ан
3.  Лю Шаоанг 
1500 м (мужчины)1.  Семен Елистратов
2.  Ким Дон Ук
3.  Александр Шульгинов 
500 м (мужчины)1.  У Дацзин
2.  Шандор Лю
3.  Абзал Ажгалиев 
1000 м (мужчины)1.  Хван Дэ Хон
2.  Виктор Ан
3.  Пак Чжи Вон
5000 м (мужчины, эстафета)1.  Россия
2.  Корея
3.  Канада  
500 м (женщины)1.  Мартина Вальчелина
2.  Ван Керкхов
3.  Петра Ясапати
1500 м (женщины)1.  Ким Бутен
2.  Сюзанне Схюлтинг
3.  Хань Юйтун 
500 м (женщины)1.  Ким Бутен
2.  Сюpанне Схюлтинг
3.  Лара Ван Рейвен
1000 м (женщины)1.  Сюзанне Схолтинг
2.  Хань Юйтун
3.  Жан Чутонг 
3000 м (женщины, эстафета)1.  Китай
2.  Корея
3.  Канада 
2000 м (микст, эстафета)1.  Россия
2.  Китай
3.  Корея
  Монреаль9-10 ноября 
1000 м (мужчины)1.  Хван Дэ Хон
2.  Стивен Дюбуа
3.  Хань Тяньхой 
1500 м (мужчины)1.  Пак Чжи Вон
2.  Ан Кай
3.  Ли Чун Су 
500 м (мужчины)1.  Шандор Лю
2.  Хван Дэ Хон
3.  Павел Ситников 
1000 м (мужчины)1.  Семен Елистратов
2.  Пак Ин Вук
3.  Пак Чжи Вон 
5000 м (мужчины, эстафета)1.  Венгрия
2.  Корея
3.  Россия 
1000 м (женщины)1.  Ким Бутен
2.  Сео Ви Мин
3.  Фань Кэсинь
1500 м (женщины)1.  Ким Чи-Ю
2.  Нох До Хе
3.  Анне Десмет 
500 м (женщины)1.  Ким Бутен
2.  Марина Вальчепина
3.  Наталия Малишевская 
1000 м (женщины)1.  Хань Юйтун
2.  Кортни Ли Саро
3.  Екатерина Ефременкова 
3000 м (женщины, эстафета)1.   Китай
2.  Россия
3.  Канада
2000 м (микст, эстафета)1.  Китай
2.  Россия
3.  Корея
  Нагоя30 ноября - 1 декабря 
1000 м (мужчины) 
1500 м (мужчины) 
500 м (мужчины) 
1500 м (мужчины) 
5000 м (мужчины, эстафета) 
1000 м (женщины) 
1500 м (женщины) 
500 м (женщины) 
1500 м (женщины) 
3000 м (женщины, эстафета) 
2000 м (микст, эстафета) 
  Шанхай7-8 декабря 
500 м (мужчины) 
1500 м (мужчины) 
500 м (мужчины) 
1000 м (мужчины) 
5000 м (мужчины, эстафета) 
500 м (женщины) 
1500 м (женщины) 
500 м (женщины) 
1000 м (женщины) 
3000 м (женщины, эстафета) 
2000 м (микст, эстафета) 
  Дрезден8-9 февраля 
1000 м (мужчины) 
1500 м (мужчины) 
500 м (мужчины) 
1500 м (мужчины) 
5000 м (мужчины, эстафета) 
1000 м (женщины) 
1500 м (женщины) 
500 м (женщины) 
1500 м (женщины) 
3000 м (женщины, эстафета) 
2000 м (микст, эстафета) 
  Дордрехт15-16 февраля 
1000 м (мужчины) 
1500 м (мужчины) 
500 м (мужчины) 
1000 м (мужчины) 
5000 м (мужчины, эстафета) 
500 м (женщины) 
1500 м (женщины) 
500 м (женщины) 
1000 м (женщины) 
3000 м (женщины, эстафета) 
2000 м (микст, эстафета)