Шомуродов рассказал про взаимоотношения с Моуриньо

Как адаптируется Шомуродов в Роме? Узбекский нападающий рассказал о взаимоотношениях с Жозе Моуриньо.
Автор: MVP
Подпишитесь на нас:

Узбекский новичок римской Ромы, Эльдор Шомуродов, рассказал об отношениях с главным тренером итальянского клуба Жозе Моуринью.

По словам нападающего, работа с португальским специалистом приносит ему большое удовольствие. Помимо этого он очень польщен тем, что лично португалец общался с его представителями и самим Шомуродовым перед трансфером в Рому. Узбекский футболист отмечает сильные качества Моуринью в плане психологии. Эльдор считает, что он с Моуриньо как ученик и учитель.

В первых матчах чемпионата Италии по футболу Шомуродов пока что смог отличиться лишь одной результативной передачей. До Ромы узбекский футболист играл за Дженоа и Ростов.

Материалы по теме

Читайте нас также: