Американский защитник сменит ЦСКА на Монако
- Тема: Статьи
Куда переходит бывшая звезда ЦСКА? Американский разыгрывающий готов присоединиться к новичку Евролиги.
Недавно покинувший стан московского ЦСКА Майк Джеймс определился с местом продолжения карьеры. Американский разыгрывающий присоединится к новичку баскетбольной Евролиги.
Сразу после того, как Майк Джеймс разорвал контракт с "армейцами", в прессе появилась информация о двух претендентах на защитника. Речь шла о петербургском Зените и Монако. Российский клуб быстро опроверг информацию о возможном трансфере, а Монако начали переговоры. И сейчас стороны договорились о контракте.
В ближайшее время Монако стартует в баскетбольной Евролиге. В последних сезонах Майк Джеймс был одним из главных бомбардиров турнира.
Читайте также