Экспертная оценка матча ЛЧ Милан - Атлетико
Милан
Итальянский коллектив последнее время действует очень прагматично. Много победных результатов, но при этом Милан не очень ярко проявляет себя в атаке. Да, может быть забит гол, или даже два. Но после этого команда успокаивается, и отходит на свою половину. В том числе и сейчас во главу угла будут поставлены оборонительные действия. И против Атлетико, дома, можно выстоять.
Атлетико
Атлетико в предстоящем поединке тоже будет действовать довольно прагматично. Не самый успешный результат в первом туре вынуждает думать о турнирных перспективах. А потому раскрыться в Милане, и получить контратаку, Атлетико точно не хочет. Так что Симеоне предусмотрит решения, которые, первым делом, обеспечат хорошую игру на своей половине. И только потом специалист будет думать о нападении.
Прогноз на матч Милан - Атлетико
Вполне можно добавить, при котором мы увидим не самый атакующий футбол. Да, борьбы будет много, но обе команды не будут идти вперёд большими силами. Моменты тоже будут. Но даже один гол в исполнении любого из коллективов может очень сильно замедлить игру. Ведь команда, которая поведёт, окопается у своих ворот. А Милан и Атлетико, как уже было сказано, не очень хорошо обороняются. Так что матч не должен оказаться результативным.
Материалы по теме
- Футбол
- Теннис
- Хоккей
- Баскетбол
- Единоборства
- Волейбол
- Киберспорт
- Разное
- Зимние виды спорта
- Заметки о спорте
- Снукер
- Олимпиада
- Статьи
- Экспресс дня
- Биатлон
- Автоспорт
- Американский футбол
- Велоспорт
- Гандбол
- Гимнастика
- Гольф
- Дартс
- Дзюдо
- Конный спорт
- Легкая атлетика
- Лыжные гонки
- Мотоспорт
- Настольный теннис
- Плавание
- Регби
- Тяжелая атлетика
- Фехтование
- Фигурное катание
- Шахматы
- ЧМ-2022
- ЧМ-2023 (ж)
- АПЛ
- РПЛ
- Бундеслига
- Серия А
- Лига 1
- Ла Лига
- Уимблдон
- КХЛ
- НХЛ
- НБА