За прошлый сезон Интер потерпел рекордные убытки
- Тема: Статьи
Коронавирус ударил по финансовому состоянию Интера? Миланский клуб потерпел рекордный убыток по итогу сезона.
Действующие чемпионы Италии столкнулись с большими убытками. Интер опубликовал информацию о финансовых результатах за прошлый сезон.
Согласно отчётности, Милан потерпел рекордный убыток в истории клуба – чуть больше 245 миллионов евро.
Основными причинами потерь являются последствия, связанные с пандемией коронавируса. На стадион не попадало достаточное количество болельщиков. Плюс ко всему клуб потерял в плане величины спонсорских соглашений.
Из-за сложного финансового положения Интер был вынужден продать кого-то из своих звёздных игроков. В результате Ромелу Лукаку отправился в лондонский Челси. Однако целиком проблемы клуба это не решило.
- Статьи