Таблица переходов КХЛ 2021

В этой статье вы узнаете о самых громких хоккейных трансферах КХЛ в сезоне 2021-2022. Представляем вашему вниманию таблицу всех переходов.

Таблица переходов КХЛ в 2021 году

Дата Игрок Откуда Куда
06.07Ярослав ЛихачевБленвиль-Буабриан Армада
Локомотив
06.07Сергей ПлотниковМеталлург МгЦСКА
06.07Иван НалимовРокфордАдмирал
05.07Стивен КэмпферБостонАк Барс
05.07Оскар ДанскВегасСпартак
03.07Михаил ГригоренкоКоламбусЦСКА
03.07Адиль БекетаевТорпедо УКБарыс
29.06Лукаш РадилСпартакДинамо Р
24.06 Федор Беляков Югра Адмирал
23.06 Никита Серебряков Торпедо Адмирал
22.06 Никита Тертышный Югра Трактор
21.06 Дмитрий Саюстов Сибирь Адмирал
19.06 Александр Авцин Трактор Спартак
14.06 Харри Песонен Ак Барс Лангнау Тайгерс
13.06 Олег Евенко Трактор Спартак
12.06 Дмитрий Знахаренко Динамо Мн Амур
12.06 Рид Буше Авангард Локомотив
12.06 Филипп Мейллет Вашингтон Металлург Мг
12.06 Джош Курри Питтсбург Металлург Мг
10.06 Сергей Кудрявцев Барыс Южный Урал
10.06 Зигурдс Подзиньш Дизель Северсталь
10.06 Максим Афанасьев Буран Спартак
08.06 Вадим Перескоков Торпедо Кошице
08.06 Егор Чижиков Северсталь Кеттера
08.06 Янис Ворис Динамо Р Донбасс
08.06 Вадим Перескоков Торпедо Кошице
08.06 Егор Чижиков Северсталь Кеттера
07.06 Леонид Метельников Барыс Адмирал
07.06 Виктор Сведберг Барыс ЦСКА
04.06 Владислав Кара Спартак Северсталь
04.06 Егор Рыков ЦСКА Северсталь
04.06 Юоаким Нордстрём Калгари ЦСКА
03.06 Эмиль Пуарье Кошице Динамо Р
03.06 Даниэль Одетт Лукко Витязь
03.06 Самуэль Юкури Йокерит Лукко
03.06 Деннис Русмуссен Металлург Мг Давос
02.06 Дмитрий Лозебников Металлург Нк Амур
02.06 Степан Санников Сибирь Салават Юлаев
02.06 Кенни Агостино Торонто Торпедо
01.06 Иван Верещагин Динамо Мск Торпедо
01.06 Адам Рейдеборн Ак Барс ЦСКА
01.06 Александр Шарыченков ЦСКА Салават Юлаев
01.06 Александр Полунин Амур Локомотив
01.06 Антон Сагадеев Барыс Локомотив
31.05 Александр Жабреев Динамо Спб Динамо Мск
31.05 Рудольф Червены Пеликанс Динамо Р
30.05 Василий Подколзин СКА Ванкувер
30.05 Тимур Шиянов Амур Академия Михайлова
30.05 Владимир Ткачев СКА Лос Анджелес
29.05  Литвинов Илья   Динамо Мн   Ак. Михайлова
28.05 Антон Назаревич Динамо Спб Динамо Мск
28.05 Павел Махановский Югра Авангард
28.05 Олле Алсинг Оттава Барыс 
27.05 Даниил Ильин Трактор  Сочи 
27.05  Хантер Шинкарук Куньлунь  Динамо Р
27.05  Сергей Колесников Левице Авангард
26.05 Иван Ковалев Локомотив Нефтяник
25.05 Дмитрий Яшкин Динамо Мск Аризона
25.05 Николай Коваленко Локомотив Ак Барс
24.05 Войтек Мозек Куньлунь Комета
24.05 Дмитрий Кагарлицкий Динамо Мск Ак Барс
22.05 Либор Гудачек Лозанна Нефтехимик
21.05 Нико Оямаки  Линчёпинг  Витязь
21.05 Стефан Да Коста Ак Барс Автомобилист
21.05 Давид Томашек Спарта Амур
 20.05 Илья Баранов Салават Юлаев Спартак
20.05 Вячеслав Войнов  - Динамо Мск
 20.05 Вели-Матти Виттасмаки Северсталь Таппара
 19.05  Василий Демченко  Монреаль  Авангард
 19.05 Дмитрий Саморуков  ЦСКА  Эдмонтон
19.05 Михаил Фисенко Ак Барс Динамо Мск
19.05  Рональд Кнот Били Тигржи Нефтехимик 
19.05 Кирилл Адамчук  Северсталь Ак Барс
19.05 Микс Индрашис  Динамо Р Витязь
18.05 Семен Ручкин Торпедо Спартак 
18.05  Иван Косоренков СКА ЦСКА
18.05  Семен Кизимов Лада Автомобилист
 18.05  Дэн Секстон  Автомобилист  Нефтяник
 18.05  Ленар Мансуров  Нефтяник  Ак Барс
 18.05  Антон Ландер  Локомотив  Цуг
17.05  Джордан Шварц  Торпедо  Адлер Мангейм
 17.05  Иван Телегин  ЦСКА  Авангард
 17.05  Александр Калинин Локомотив

-

 16.05  Лукаш Клок  Лукко  Нефтехимик
 16.05  Валентин Пьянов  Амур  Сибирь
 16.05  Мяки Ээту  Йокерит  СаПко
 16.05  Александр Евсеенков  Куньлунь Лада
15.05  Кирилл Панюков  Барыс  Авангард
15.05  Игорь Бобков  Авангард Барыс 
15.05  Дмитрий Шевченко  Барыс  Авангард
14.05  Азеведо Джастин  Ак Барс  Цюрих
13.05 Линус Юханнсон Нефтехимик Ферьестад
13.05 Семен Афанасьевский ЦСКА -
12.05 Владимир Ткачев СКА -
12.05 Никита Коростелев ЦСКА Металлург Мг
12.05 Глеб Носов Металлург Мг Лада
12.05 Максим Рассейкин Юность Автомобилист
12.05 Дмитрий Шикин Куньлунь Автомобилист
12.05 Алексей Мурыгин - Торпедо
12.05 Марк Лыпкань Металлург Нк Торпедо
11.05  Антон Первов  Спартак  Лада
11.05  Юрий Козловский  Спартак  Лада
11.05  Александр Трушков  Спартак  Лада
11.05  Степан Фролов  Лада  Спартак
11.05  Дмитрий Костенко  Лада  Спартак

10.05

Бобков Игорь Авангард -
 10.05  Федор Свечков  Лада  СКА
 10.05      Фрэнк Коррадо      МОДО      Динамо Р
 10.05      Франсис Паре      Динамо Мн      Авангард
 10.05      Владимир Брюквин      Динамо Мск      Авангард
 9.05   Эрик Мартинссон  ХВ71  Барыс
8.05 Роберт Букартс Динамо Рига Витковице
 8.05 Максим Мизюрин Ермак Авангард
 8.05 Сергей Сапего Торонто Марлис Динамо Мн
 8.05 Мартиньш Карсумс Кредильд Динамо Рига
7.05 Брендан Леипсик ЦСКА Металлург Мг
 7.05 Ефим Гуркин Сибирь Автомоблист
 7.05 Алексей Потапов Авангард Трактор
 7.05 Александр Протапович Автомобилист Динамо Рига
 7.05 Данил Романцев Сибирь Автомобилист
6.05 Александр Шикун Ермак Автомобилист
 6.05 Тим Хид Лугано Спартак
 6.05 Джесси Блэкер Барыс Автомобилист
 6.05 Сергей Шмелев Сочи Салават Юлаев
 6.05 Кирилл Капустин Северсталь Трактор
 6.05 Патрик Рыбар Карпят Динамо Мн
5.05 Теему Турунен Давос Йокерит
 5.05 Петтери Линдбом Биль Йокерит
 5.05 Филип Хольм Металлург Мг Йокерит
 5.05 Ханнес Бьернинен Пеликанс Йокерит
 5.05 Янне Ювонен Лесканд Йокерит
5.05 Вадим Жеренко Динамо Мск Ильвес
5.05  Марек Лангхамер Амур Ильвес
5.05  Кирилл Семенов Авангард Торонто
5.05
Алексей Красиков Сочи Спартак
5.05 Никита Пивцакин Спартак Амур
 5.05  Андрей Стась Авангард Трактор
4.05 Андрей Педан Ак Барс Динамо Мск
 4.05 Александр Петунин Северсталь Динамо Мск
 4.05 Евгений Кулик Спартак Траткор
 4.05 Шейн Принс Динамо Мн Автомобилист
 4.05 Сергей Кудрявцев Барыс -
4.05  Диллон Хетерингтон Барыс -
4.05  Алекс Линтуениеми Барыс -
4.05  Самули Терао КеуПа Йокерит
4.05  Нико Миккола Висби Йокерит
4.05  Криятьян Комбе ХПК Йокерит
4.05
Никита Толопило Динамо Мн Седертелье
4.05  Микаэль Викстранд Ак Барс Ферьестад
4.05  Джастин Дэнфорт Витязь Коламбус
4.05
Илья Коновалов Локомотив Эдмонтон
3.05 Ере Карьялайнен Сочи Динамо Р
 3.05 Патрис Копмье Ак Барс Автомобилист
 3.05 Александр Хохлачев Авангард -
3.05  Владимир Ткачев Локомотив Трактор
3.05 Кирилл Рассказов Амур Северсталь
3.05  Нериюс Алишаускас Слован Динамо Р
3.05  Амир Мифтахов Ак Барс Тампа-Бэй
3.05  Егор Чинахов Авангард Коламбус