Аль-Оруба - Аль-Иттифак Даммам: прогноз на матч 8 марта 2025 22:00
В субботу, 8 марта 2025 г. в 22:00 по московскому времени (GMT+3) на поле померяются силами Аль-Оруба и Аль-Иттифак Даммам. Приготовьтесь к незабываемому матчу!
Аль-Оруба
С четырьмя победами и одним поражением в последних пяти матчах команда показала отличные результаты и уверенность в своей игре.
В последнем матче команда одержала победу, переиграв Ан-Наср Рияд с результатом 2:1.
В прошлой встрече они взяли верх с результатом 1:2 на выезде против Дамак, что подняло их выше в турнирной таблице.Аль-Иттифак Даммам
Две победы, две ничьи и одно поражение в последних пяти матчах показывают стабильность и готовность команды продолжать борьбу.
Команда потерпела поражение от Духок со счётом 0:1 в последнем домашнем матче. После игры игроки были явно огорчены результатом. Этот матч доставил много разочарований. Несмотря на все усилия, команда не смогла проявить все свои сильные стороны.
В предыдущем выездном матче они сыграли вничью с результатом 1:1, показав организованную игру, но не смогли победить Аль-Раед.