Аустрия - Хартберг: прогноз на 11 июля 2020
За команду "Аустрия" можно сказать то,что находятся они не в самом завидном положении и бытие их под сомнением,если обращать внимание на общие таблицы,но вот по итогу проведенных матчей смогли немного подправить своё благосостояние. То есть ещё недавно бывшие на грани вылета во второстепенную лигу,смогли продвинутся на пару позиций,что возможно поможет им остаться в главной лиге. Недавние матчи показывают явную положительную динамику.
По "Хартбергу" можно сказать,что по хорошему стечению обстоятельств дела здесь идут отчего-то лучше,ребята этой команды пока что держат ощутимо высокую планку,которая помогает им не вылететь с неплохих мест,однако в столкновении с будущим противником возможно дальнейшая игра будет идти не в их пользу,имею ввиду,что вполне реально могут и проиграть. И тогда уж можно забыть о значимых почестях по итогу всех матчей.
№ | Команда | Игры | В | Н | П | РГ | Очки | Результаты |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 12 | 11 | 9 | 2 | 34 |
| |
2 | 32 | 10 | 8 | 14 | -8 | 26 |
|
№ | Команда | Игры | В | Н | П | РГ | Очки | Результаты |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 32 | 20 | 4 | 8 | 30 | 33 |
| |
5 | 32 | 12 | 6 | 14 | -22 | 27 |
| |
6 | 32 | 10 | 5 | 17 | -14 | 19 |
|
Прогноз на матч Аустрия - Хартберг
В целом команды расположились на одном уровне игры и столкновение это будет не самым простым,впрочем это будет не первая игра и своеобразная фора у противников перед друг другом будет наличествовать. По недавним матчам лидирует явно "Аустрия" с большим отрывом в победах. То есть из 5 игр лишь одно поражение. Тогда как у "Хартберга" дела идут скуднее и вот из 5 матчей числится 2 проигрыша и одна ничья,что явно уступает в успеваемости оппонентам. Однако сделаю ставку на "Хартберга" в этом открывающем матче,думаю первое противостояние будет за ними.