

Команды встречались в групповой стадии, матч состоялся 27-го декабря, в той встрече выиграла сборная Чехии со счетом 5:2.


Предлагаю поставить на победу сборной США (20) в основное время. Она будет рвать и метать, чтобы занять хотя бы третье место на этом ЧМ.


В последний раз команды пересекались шестого января в 2021 году, это было на Чемпионате Мира, тогда выиграла сборная США со счетом 0:2.


Довольно-таки неоднозначный поединок, где встречаются равные по силе сборные. Учитывая историю личных встреч и стиль игры, я отдаю предпочтение Швеции.


Удивительно то, что Австрия лидировала в счете в прошлом противостоянии (2-1), а затем умудрилась пропустить 4 безответных шайбы, что привело к разгромному поражению.


Словакия не может пробить оборону канадцев более одного раза. Исходя из этого, можно сделать выводы, что Канада обладает надежной линией защиты.


Предлагаю сделать ставку на то, что второй период будет результативнее первого.


Прямо перед Чемпионатом Мира, коллективы провели последний очный матч, он состоялся 23-го декабря, тогда выиграла сборная Швейцарии со счетом 4:2 на домашней арене.


В последний раз команды пересекались двенадцатого ноября, это был товарищеский поединок, в нем выиграла команда Финляндия со счетом 1:6 на гостевой арене.


Команды в этом году встречались между собой, встреча была товарищеской, она состоялась пятого августа, тогда выиграла сборная Австрии со счетом 4:2.


Пол года назад команды сыграли последний очный матч, который состоялся девятого августа, он был товарищеским, в нем выиграла сборная Канады со счетом 4:3 в основное время на домашней арене.


Совсем недавно команды провели последний очный матч, который состоялся двадцатого декабря, он был товарищеским, в нем американцы выиграли на гостевой арене со счетом 2:5.


В этом году чехи играют очень сильно, как минимум в групповой части, не знаю, что будет в плей-офф.


Команды недавно играли последний очный матч, он состоялся одиннадцатого ноября, был товарищеским, в нем выиграла сборная Словакии со счетом 2:3 на выезде в основное время.


Моя ставка - индивидуальный тотал меньше двух голов для Австрии. Эта сборна испытывает огромные проблемы в атаке.


Моя ставка - победа Словакии с учетом минусовой форы по шайбам (-1.5).


Предлагаю поставить на индивидуальный тотал больше 0.5 голов для Австрии. Букмекер не особо верит в это событие, а зря.


Советую поставить на победу Швейцарии с учетом плюсовой форы по шайбам (+3.5). Она отлично подготовилась к данному ЧМ. Это видно по её крайним результатам.


Предлагаю поставить на победу Швеции с учетом минусовой форы по шайбам (-1).
Стоит отдать должное чехам, они выжали из себя максимум в прошлом поединке.


Предлагаю поставить на победу финской сборной с учетом минусовой форы по шайбам (-3). Она способна наиграть как минимум на возврат.