

Три встречи подряд между двумя сборными были завершены победами в пользу американской сборной. Бразильянкам выпал нелёгкий соперник в финале, которому они ранее трижды подряд уступили.


Ох, должны кореянки дать бой такой Сербии, в полуфинале против американок выглядели они уж совсем слабо.


Две встречи подряд сборная Бразилии взяла победами и обе с результатом 3-0. Корейская сборная не сможет взять победу на данном этапе, но у неё есть шанс завершить встречу с учётом тай-брейка.


Последний очный матч, проведённый в рамках турнира "ВНЛ" был завершён победой, со счётом 0-3, в пользу сборной Америки.


Между собой проведут первый очный матч, так как Олимпийский комитет России впервые принимает участие в межнациональном турнире.