АКС УТА Батрана Доамна
АКС УТА Батрана Доамна

Сегодня
11:00
Рипенсиа Тимишоара
АКС УТА Батрана Доамна
-:-
Результаты
17.08.2019 11:00
Завершен
АКС УТА Батрана Доамна
Ксиксзереда Меркуря-Чук
3:0
12.08.2019 18:00
Завершен
Петролул
АКС УТА Батрана Доамна
0:3
03.08.2019 13:00
Завершен
АКС УТА Батрана Доамна
Дунэря Кэлэраши
3:0
Клубные товарищеские матчи
Лучаферул Орадя - АКС УТА Батрана Доамна
13.07.2019 11:00
Завершен
Лучаферул Орадя
АКС УТА Батрана Доамна
1:2
Клубные товарищеские матчи
АКС УТА Батрана Доамна - ACS Progresul Pecica
06.07.2019 10:00
Завершен
АКС УТА Батрана Доамна
ACS Progresul Pecica
3:0
Liga 2
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г О РГ Форма
1
Глория Бузэу
Глория Бузэу
33001091
2
АКС УТА Батрана Доамна
АКС УТА Батрана Доамна
3300990
3
АКСФ Воинта Турну Магуреле
АКСФ Воинта Турну Магуреле
3300891
4
Школар Решица
Школар Решица
3210672
5
Миовени
Миовени
3210371
6
Арджеш
Арджеш
3201562
7
Петролул
Петролул
3201565
8
Конкордия
Конкордия
3201464
9
Рапид
Рапид
3111444
10
Фарул Констанца
Фарул Констанца
3111242
11
Политехника Тимишоара
Политехника Тимишоара
3102332
12
Университатя Клуж
Университатя Клуж
3102333
13
Металоглобус Бухарест
Металоглобус Бухарест
3102435
14
Ксиксзереда Меркуря-Чук
Ксиксзереда Меркуря-Чук
3102334
15
Рипенсиа Тимишоара
Рипенсиа Тимишоара
3102336
16
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
3102235
17
Дако-Джетика Бухарест
Дако-Джетика Бухарест
3102134
18
Дунэря Кэлэраши
Дунэря Кэлэраши
3003107
19
Пандурий
Пандурий
3003108
20
Спортул Снагов
Спортул Снагов
30031012
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г О РГ Форма
1
Глория Бузэу
Глория Бузэу
2200860
2
АКС УТА Батрана Доамна
АКС УТА Батрана Доамна
2200660
3
АКСФ Воинта Турну Магуреле
АКСФ Воинта Турну Магуреле
2200561
3
Школар Решица
Школар Решица
2200561
5
Конкордия
Конкордия
2200361
6
Рапид
Рапид
2110341
7
Ксиксзереда Меркуря-Чук
Ксиксзереда Меркуря-Чук
1100330
7
Университатя Клуж
Университатя Клуж
1100330
9
Металоглобус Бухарест
Металоглобус Бухарест
2101432
10
Фарул Констанца
Фарул Констанца
1100130
11
Арджеш
Арджеш
2101232
11
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
2101232
13
Миовени
Миовени
1010111
14
Рипенсиа Тимишоара
Рипенсиа Тимишоара
1001102
15
Дунэря Кэлэраши
Дунэря Кэлэраши
1001103
16
Политехника Тимишоара
Политехника Тимишоара
2002002
17
Спортул Снагов
Спортул Снагов
1001003
17
Пандурий
Пандурий
1001003
17
Петролул
Петролул
1001003
17
Дако-Джетика Бухарест
Дако-Джетика Бухарест
1001003
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г О РГ Форма
1
Петролул
Петролул
2200562
2
Миовени
Миовени
2200260
3
АКСФ Воинта Турну Магуреле
АКСФ Воинта Турну Магуреле
1100330
3
АКС УТА Батрана Доамна
АКС УТА Батрана Доамна
1100330
3
Политехника Тимишоара
Политехника Тимишоара
1100330
3
Арджеш
Арджеш
1100330
7
Глория Бузэу
Глория Бузэу
1100231
8
Дако-Джетика Бухарест
Дако-Джетика Бухарест
2101131
9
Рипенсиа Тимишоара
Рипенсиа Тимишоара
2101234
10
Школар Решица
Школар Решица
1010111
11
Фарул Констанца
Фарул Констанца
2011112
12
Рапид
Рапид
1001103
12
Конкордия
Конкордия
1001103
14
Металоглобус Бухарест
Металоглобус Бухарест
1001003
14
Университатя Клуж
Университатя Клуж
2002003
14
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
1001003
17
Пандурий
Пандурий
2002105
18
Ксиксзереда Меркуря-Чук
Ксиксзереда Меркуря-Чук
2002004
18
Дунэря Кэлэраши
Дунэря Кэлэраши
2002004
20
Спортул Снагов
Спортул Снагов
2002109