Адмира Ваккер Мёдлинг 2
Адмира Ваккер Мёдлинг 2

Результаты
Австрийская Регионаллига "Восток"
Адмира Ваккер Мёдлинг 2 - Карабах Вена
Вчера в 20:30
Завершен
Адмира Ваккер Мёдлинг 2
Карабах Вена
2:1
Австрийская Регионаллига "Восток"
АСВ Драссбург - Адмира Ваккер Мёдлинг 2
16.08.2019 20:30
Завершен
АСВ Драссбург
Адмира Ваккер Мёдлинг 2
1:0
Австрийская Регионаллига "Восток"
Адмира Ваккер Мёдлинг 2 - Маннсдорф
11.08.2019 17:00
Завершен
Адмира Ваккер Мёдлинг 2
Маннсдорф
0:1
Клубные товарищеские матчи
Фёрст Вена 1984 - Адмира Ваккер Мёдлинг 2
06.08.2019 19:30
Завершен
Фёрст Вена 1984
Адмира Ваккер Мёдлинг 2
1:3
Клубные товарищеские матчи
Юниорс - Адмира Ваккер Мёдлинг 2
14.07.2019 19:00
Завершен
Юниорс
Адмира Ваккер Мёдлинг 2
3:3
Regionalliga East
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г О РГ Форма
1
Маннсдорф
Маннсдорф
44006121
2
Эбрайхсдорф
Эбрайхсдорф
3300791
3
Винер Шпорт-Клуб
Винер Шпорт-Клуб
43011196
4
Рапид Вена 2
Рапид Вена 2
3210672
5
Винер Нойштадт
Винер Нойштадт
4211777
6
Нойзидль ам Си 1919
Нойзидль ам Си 1919
4202664
7
АСВ Драссбург
АСВ Драссбург
4202568
8
СВ Стрипфинг Вайден
СВ Стрипфинг Вайден
3120752
9
Аркадия Трайскирхен
Аркадия Трайскирхен
4112648
10
Адмира Ваккер Мёдлинг 2
Адмира Ваккер Мёдлинг 2
3102233
11
Маттерсбург 2
Маттерсбург 2
4103335
12
АСК-БСК Брюк Лейта
АСК-БСК Брюк Лейта
4103639
13
Винер Линиен
Винер Линиен
3102437
13
Леобендорф
Леобендорф
3102437
15
Винер Виктория
Винер Виктория
4103439
16
Карабах Вена
Карабах Вена
4013318
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г О РГ Форма
1
Винер Шпорт-Клуб
Винер Шпорт-Клуб
2200762
2
Эбрайхсдорф
Эбрайхсдорф
2200561
3
Рапид Вена 2
Рапид Вена 2
2200460
4
Нойзидль ам Си 1919
Нойзидль ам Си 1919
3201663
5
Маннсдорф
Маннсдорф
2200260
6
Винер Нойштадт
Винер Нойштадт
2110442
7
Аркадия Трайскирхен
Аркадия Трайскирхен
3111647
8
Леобендорф
Леобендорф
2101434
9
Адмира Ваккер Мёдлинг 2
Адмира Ваккер Мёдлинг 2
2101232
10
АСВ Драссбург
АСВ Драссбург
2101135
11
СВ Стрипфинг Вайден
СВ Стрипфинг Вайден
1010111
12
Винер Виктория
Винер Виктория
0000000
    13
    АСК-БСК Брюк Лейта
    АСК-БСК Брюк Лейта
    1001203
    14
    Винер Линиен
    Винер Линиен
    1001002
    15
    Маттерсбург 2
    Маттерсбург 2
    2002104
    16
    Карабах Вена
    Карабах Вена
    2002105
    Потяните таблицу вбок
    Команда И В Н П Г О РГ Форма
    1
    Маннсдорф
    Маннсдорф
    2200461
    2
    СВ Стрипфинг Вайден
    СВ Стрипфинг Вайден
    2110641
    3
    Эбрайхсдорф
    Эбрайхсдорф
    1100230
    4
    АСВ Драссбург
    АСВ Драссбург
    2101433
    5
    Маттерсбург 2
    Маттерсбург 2
    2101231
    6
    Винер Шпорт-Клуб
    Винер Шпорт-Клуб
    2101434
    7
    Винер Линиен
    Винер Линиен
    2101435
    8
    АСК-БСК Брюк Лейта
    АСК-БСК Брюк Лейта
    3102436
    9
    Винер Нойштадт
    Винер Нойштадт
    2101335
    10
    Винер Виктория
    Винер Виктория
    4103439
    11
    Рапид Вена 2
    Рапид Вена 2
    1010212
    12
    Карабах Вена
    Карабах Вена
    2011213
    13
    Адмира Ваккер Мёдлинг 2
    Адмира Ваккер Мёдлинг 2
    1001001
    13
    Аркадия Трайскирхен
    Аркадия Трайскирхен
    1001001
    13
    Нойзидль ам Си 1919
    Нойзидль ам Си 1919
    1001001
    16
    Леобендорф
    Леобендорф
    1001003