Футбольный клуб «Агробизнес»

Первая Лига Украины
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
Рух Львов
Рух Львов
191234301739
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
2
Волынь
Волынь
191153371338
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
3
Ингулец Петрово
Ингулец Петрово
191144311737
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
4
Агробизнес
Агробизнес
191216331437
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
5
Минай
Минай
191144331237
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
6
Оболонь-Бровар
Оболонь-Бровар
19114428737
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
7
Металлист 1925
Металлист 1925
19105427835
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
8
Авангард Краматорск
Авангард Краматорск
19103625533
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
9
Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
1983824-427
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
10
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
1964921-722
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
11
Прикарпатье Ивано-Франковск
Прикарпатье Ивано-Франковск
19621128-220
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
12
Николаев
Николаев
1946924-718
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
13
Кремень
Кремень
19441127-1216
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
14
Балканы Заря
Балканы Заря
19351114-1614
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
15
Металлург Запорожье
Металлург Запорожье
19321416-1811
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
16
Черкашина-Академия
Черкашина-Академия
19131516-276
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
Волынь
Волынь
10820231226
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
2
Агробизнес
Агробизнес
10811241825
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
3
Минай
Минай
10811201125
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
4
Рух Львов
Рух Львов
9711151122
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
5
Ингулец Петрово
Ингулец Петрово
9630171121
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
6
Авангард Краматорск
Авангард Краматорск
1062216720
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
7
Оболонь-Бровар
Оболонь-Бровар
953117618
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
8
Металлист 1925
Металлист 1925
952212617
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
9
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
942310014
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
10
Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
1041512-213
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
11
Николаев
Николаев
932414111
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
12
Балканы Заря
Балканы Заря
92438210
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
13
Прикарпатье Ивано-Франковск
Прикарпатье Ивано-Франковск
1031614010
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
14
Кремень
Кремень
931516-210
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
15
Металлург Запорожье
Металлург Запорожье
92167-97
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
16
Черкашина-Академия
Черкашина-Академия
1112812-125
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
Оболонь-Бровар
Оболонь-Бровар
1061311119
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
2
Металлист 1925
Металлист 1925
1053215218
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
3
Рух Львов
Рух Львов
1052315617
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
4
Ингулец Петрово
Ингулец Петрово
1051414616
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
5
Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
942312-214
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
6
Авангард Краматорск
Авангард Краматорск
94149-213
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
7
Волынь
Волынь
933314112
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
8
Минай
Минай
933313112
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
9
Агробизнес
Агробизнес
94059-412
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
10
Прикарпатье Ивано-Франковск
Прикарпатье Ивано-Франковск
931514-210
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
11
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
1022611-78
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
12
Николаев
Николаев
1014510-87
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
13
Кремень
Кремень
1013611-106
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
14
Металлург Запорожье
Металлург Запорожье
101189-94
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
15
Балканы Заря
Балканы Заря
101186-184
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
16
Черкашина-Академия
Черкашина-Академия
80174-151
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш