Футбольный клуб «ИФ Акрополис»

Результаты
07.08.2020 20:00
Завершен
Эстер
ИФ Акрополис
0:1
02.08.2020 18:30
Завершен
ИФ Акрополис
ГАИС
2:2
30.07.2020 20:00
Завершен
Браге
ИФ Акрополис
1:1
25.07.2020 18:30
Завершен
Хальмстад
ИФ Акрополис
2:3
20.07.2020 20:00
Завершен
ИФ Акрополис
Вастерас ИК
2:0
Календарь
Завтра в 20:00
ИФ Акрополис
Сундсвалль
-:-
Superettan
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
Дегерфорс
Дегерфорс
11821241626
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
2
Хальмстад
Хальмстад
11632171021
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
3
Сундсвалль
Сундсвалль
1155122720
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
4
Йёнчепинг
Йёнчепинг
1161418319
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
5
ИФ Акрополис
ИФ Акрополис
1146116418
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
6
Браге
Браге
1152416117
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
7
Норрбю
Норрбю
1135313014
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
8
Эстер
Эстер
1135310-114
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
9
Далкурд
Далкурд
1126316112
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
10
Треллеборг
Треллеборг
1033411-112
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
11
Вастерас ИК
Вастерас ИК
1133514-412
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
12
ГАИС
ГАИС
112549-611
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
13
Эргрюте
Эргрюте
1032510-711
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
14
Умеа
Умеа
1124511-210
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
15
АФК Эскильстуна
АФК Эскильстуна
1122710-138
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
16
Юнгшиле
Юнгшиле
1114615-87
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
Дегерфорс
Дегерфорс
6501141115
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
2
Йёнчепинг
Йёнчепинг
641111513
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
3
Сундсвалль
Сундсвалль
632113411
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
4
Хальмстад
Хальмстад
631210510
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
5
ИФ Акрополис
ИФ Акрополис
5230849
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
6
Треллеборг
Треллеборг
5221848
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
7
Браге
Браге
5221838
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
8
ГАИС
ГАИС
5221518
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
9
Вастерас ИК
Вастерас ИК
62221108
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
10
Эстер
Эстер
6222608
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
11
АФК Эскильстуна
АФК Эскильстуна
62138-17
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
12
Эргрюте
Эргрюте
52125-37
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
13
Далкурд
Далкурд
5131946
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
14
Норрбю
Норрбю
5131726
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
15
Умеа
Умеа
5122505
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
16
Юнгшиле
Юнгшиле
51227-15
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
Дегерфорс
Дегерфорс
532010511
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
2
Хальмстад
Хальмстад
53207511
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
3
Сундсвалль
Сундсвалль
5230939
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
4
ИФ Акрополис
ИФ Акрополис
6231809
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
5
Браге
Браге
63038-29
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
6
Норрбю
Норрбю
62226-28
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
7
Эстер
Эстер
51314-16
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
8
Йёнчепинг
Йёнчепинг
52037-26
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
9
Далкурд
Далкурд
61327-36
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
10
Умеа
Умеа
61236-25
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
11
Эргрюте
Эргрюте
51135-44
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
12
Вастерас ИК
Вастерас ИК
51133-44
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
13
Треллеборг
Треллеборг
51133-54
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
14
ГАИС
ГАИС
60334-73
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
15
Юнгшиле
Юнгшиле
60248-72
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
16
АФК Эскильстуна
АФК Эскильстуна
50142-121
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш