Футбольный клуб «БАТЭ»

Результаты
04.07.2020 16:00
Завершен
БАТЭ
Энергетик-БГУ
0:1
27.06.2020 20:30
Завершен
БАТЭ
Динамо Минск
0:2
Высшая лига
Белшина - БАТЭ
21.06.2020 16:00
Завершен
Белшина
БАТЭ
0:2
14.06.2020 20:00
Завершен
БАТЭ
Шахтёр Солигорск
2:2
Высшая лига
Витебск - БАТЭ
07.06.2020 16:00
Завершен
Витебск
БАТЭ
2:2
Высшая лига
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
БАТЭ
БАТЭ
16934291230
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
2
Неман
Неман
1592422929
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
3
Энергетик-БГУ
Энергетик-БГУ
1692523829
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
4
Шахтёр Солигорск
Шахтёр Солигорск
15762211427
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
5
Динамо-Брест
Динамо-Брест
16826311126
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
6
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
1575319526
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
7
Динамо Минск
Динамо Минск
1572620823
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
8
Ислочь
Ислочь
1672718-223
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
9
Витебск
Витебск
1657417-122
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
10
Славия Мозырь
Славия Мозырь
1663720-821
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
11
Рух Брест
Рух Брест
1547414119
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
12
Слуцк
Слуцк
1653819-718
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
13
Городея
Городея
1644814-1016
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
14
Минск
Минск
1342715-1014
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
15
Смолевичи
Смолевичи
1525817-811
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
16
Белшина
Белшина
15131110-226
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
Неман
Неман
861115919
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
2
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
75119516
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
3
Энергетик-БГУ
Энергетик-БГУ
8512171016
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
4
Витебск
Витебск
84319315
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
5
БАТЭ
БАТЭ
842210414
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
6
Шахтёр Солигорск
Шахтёр Солигорск
842213914
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
7
Ислочь
Ислочь
842213314
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
8
Динамо-Брест
Динамо-Брест
841317513
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
9
Динамо Минск
Динамо Минск
84137313
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
10
Славия Мозырь
Славия Мозырь
833210012
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
11
Слуцк
Слуцк
82331009
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
12
Смолевичи
Смолевичи
722313-18
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
13
Рух Брест
Рух Брест
72236-18
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
14
Городея
Городея
82247-48
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
15
Минск
Минск
62137-57
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
16
Белшина
Белшина
80265-132
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
БАТЭ
БАТЭ
851219816
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
2
Шахтёр Солигорск
Шахтёр Солигорск
73408513
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
3
Динамо-Брест
Динамо-Брест
841314613
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
4
Энергетик-БГУ
Энергетик-БГУ
84136-213
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
5
Рух Брест
Рух Брест
82518211
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
6
Динамо Минск
Динамо Минск
731313510
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
7
Неман
Неман
73137010
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
8
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
824210010
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
9
Слуцк
Слуцк
83059-79
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
10
Ислочь
Ислочь
83055-59
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
11
Славия Мозырь
Славия Мозырь
830510-89
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
12
Городея
Городея
82247-68
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
13
Витебск
Витебск
81438-47
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
14
Минск
Минск
72148-57
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
15
Белшина
Белшина
71155-94
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
16
Смолевичи
Смолевичи
80354-73
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья