Футбольный клуб «Ксиксзереда Меркуря-Чук»

Результаты
Румынская Лига 2
Вчера в 18:00
Завершен
Ксиксзереда Меркуря-Чук
Петролул
1:2
Румынская Лига 2
05.09.2020 20:00
Завершен
Ксиксзереда Меркуря-Чук
КС Университатя Крайова
1:1
Румынская Лига 2
29.08.2020 11:00
Завершен
АКС Комуна Рецеа
Ксиксзереда Меркуря-Чук
0:1
Румынская Лига 2
08.03.2020 16:00
Завершен
Ксиксзереда Меркуря-Чук
Петролул
1:2
Румынская Лига 2
29.02.2020 12:00
Завершен
Дунэря Кэлэраши
Ксиксзереда Меркуря-Чук
2:1
Liga 2
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
КС Университатя Крайова
КС Университатя Крайова
431011610
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
2
Рапид
Рапид
43109610
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
3
Петролул
Петролул
43011299
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
4
Конкордия
Конкордия
4220968
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
5
Политехника Тимишоара
Политехника Тимишоара
4220328
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
6
Фарул Констанца
Фарул Констанца
4211617
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
7
Дунэря Кэлэраши
Дунэря Кэлэраши
3201536
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
8
Глория Бузэу
Глория Бузэу
4130516
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
9
Вииторул Пандури Таргу Жиу
Вииторул Пандури Таргу Жиу
42029-26
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
10
АКСФ Воинта Турну Магуреле
АКСФ Воинта Турну Магуреле
4121845
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
11
Металоглобус Бухарест
Металоглобус Бухарест
3120415
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
12
Ксиксзереда Меркуря-Чук
Ксиксзереда Меркуря-Чук
3111304
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
13
 Униря Слобозия
Униря Слобозия
31112-14
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
14
Школар Решица
Школар Решица
31111-34
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
15
Университатя Клуж
Университатя Клуж
31022-13
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
16
Миовени
Миовени
40310-13
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
17
Слатина
Слатина
41033-33
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
18
Рипенсиа Тимишоара
Рипенсиа Тимишоара
31023-63
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
19
Аэростар Бакэу
Аэростар Бакэу
40040-50
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
20
АКС Комуна Рецеа
АКС Комуна Рецеа
40043-70
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
21
Пандурий Тыргу-Жиу
Пандурий Тыргу-Жиу
30031-100
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
Конкордия
Конкордия
2200766
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
2
КС Университатя Крайова
КС Университатя Крайова
2200646
  • Выигрыш
  • Выигрыш
3
Глория Бузэу
Глория Бузэу
2110314
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
3
Рапид
Рапид
2110314
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
3
Фарул Констанца
Фарул Констанца
2110314
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
6
Политехника Тимишоара
Политехника Тимишоара
2110214
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
7
 Униря Слобозия
Униря Слобозия
2110114
  • Ничья
  • Выигрыш
8
Петролул
Петролул
2101643
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
9
Дунэря Кэлэраши
Дунэря Кэлэраши
1100333
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
10
Рипенсиа Тимишоара
Рипенсиа Тимишоара
1100223
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
11
Слатина
Слатина
31022-23
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
12
Вииторул Пандури Таргу Жиу
Вииторул Пандури Таргу Жиу
31025-33
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
13
АКСФ Воинта Турну Магуреле
АКСФ Воинта Турну Магуреле
1010201
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
14
Металоглобус Бухарест
Металоглобус Бухарест
1010101
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Ничья
15
Ксиксзереда Меркуря-Чук
Ксиксзереда Меркуря-Чук
20112-11
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
16
Миовени
Миовени
20110-11
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
17
Школар Решица
Школар Решица
20110-41
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
18
Университатя Клуж
Университатя Клуж
10010-10
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
19
АКС Комуна Рецеа
АКС Комуна Рецеа
20023-20
  • Проигрыш
  • Проигрыш
20
Аэростар Бакэу
Аэростар Бакэу
20020-20
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
21
Пандурий Тыргу-Жиу
Пандурий Тыргу-Жиу
10010-50
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
Потяните таблицу вбок
Команда И В Н П Г РГ О Форма
1
Рапид
Рапид
2200656
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
1
Петролул
Петролул
2200656
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
3
АКСФ Воинта Турну Магуреле
АКСФ Воинта Турну Магуреле
3111644
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
4
КС Университатя Крайова
КС Университатя Крайова
2110524
  • Выигрыш
  • Ничья
5
Металоглобус Бухарест
Металоглобус Бухарест
2110314
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
6
Политехника Тимишоара
Политехника Тимишоара
2110114
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
7
Вииторул Пандури Таргу Жиу
Вииторул Пандури Таргу Жиу
1100413
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
8
Школар Решица
Школар Решица
1100113
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
8
Ксиксзереда Меркуря-Чук
Ксиксзереда Меркуря-Чук
1100113
  • Выигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
10
Фарул Констанца
Фарул Констанца
2101303
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
11
Дунэря Кэлэраши
Дунэря Кэлэраши
2101203
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Выигрыш
11
Университатя Клуж
Университатя Клуж
2101203
  • Проигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
13
Конкордия
Конкордия
2020202
  • Ничья
  • Ничья
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
13
Глория Бузэу
Глория Бузэу
2020202
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
15
Миовени
Миовени
2020002
  • Ничья
  • Ничья
  • Выигрыш
  • Выигрыш
  • Ничья
16
Слатина
Слатина
10011-10
  • Проигрыш
17
 Униря Слобозия
Униря Слобозия
10011-20
  • Проигрыш
18
Аэростар Бакэу
Аэростар Бакэу
20020-30
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
19
Пандурий Тыргу-Жиу
Пандурий Тыргу-Жиу
20021-50
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
20
АКС Комуна Рецеа
АКС Комуна Рецеа
20020-50
  • Проигрыш
  • Проигрыш
21
Рипенсиа Тимишоара
Рипенсиа Тимишоара
20021-80
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Проигрыш
  • Ничья
  • Ничья