Тяжеловес UFC признался, что дерется не ради титула, а ради семьи

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
Американский боец тяжелого веса UFC Деррик Льюис признался, что его совсем не интересует титул чемпиона, ведь он дерется ради семьи.

Известный американский боец UFC в тяжелом весе Деррик Льюис поделился своими мыслями о предстоящем поединке. 25 января на UFC 324 он встретится с Валдо Кортес-Акостой.

Льюис признался, что давно ждал соперника и ему было безразлично, кто им станет, поскольку он не следит за боями и плохо знаком с конкурентами. Он предположил, что его оппонент, как и большинство тяжеловесов, обладает сильным ударом, и выразил надежду на быструю победу нокаутом. Льюис также отметил, что личные рекорды, включая количество нокаутов, для него не имеют большого значения.

«Я никогда не старался быть чемпионом. Я дрался, дерусь и буду драться только ради своей семьи. Если мне не дадут бой за пояс, я не обижусь», - сказал Льюис в интервью TNT Sports.

На счету Деррика Льюиса 29 побед и 12 поражений в карьере. Американец держит рекорд по количеству нокаутов в истории UFC - 16.

Источник: Getty Images
Читайте нас также: