Джервонта Дэвис арестован в Майами по обвинениям в домашнем насилии

Реклама 18+
Рекламодатель: fon.bet
erid: 2VtzqweCTZh
Один из лучших боксеров мира Джервонта Дэвис обвинен в домашнем насилии над своей женой и отправлен под стражу в Майами.

Джервонта Дэвис, известный боксер, ранее владевший титулами чемпиона мира в трех весовых категориях, был задержан полицией. Арест произошел через две недели после того, как был выдан ордер, связанный с обвинениями в нападении, незаконном удержании и попытке похищения. Полиция Майами-Гарденс совместно с маршалами США провела операцию по его поиску в трех округах, в результате чего Дэвис был задержан в районе Майами Дизайн Дистрикт без происшествий. По данным тюремных записей, он был помещен в исправительное учреждение «Тернер Гилфорд Найт» вечером 28 января.

Напомним, ордер на арест был выдан 14 января по обвинениям в избиении и попытке похищения его бывшей девушки Кортни Россел.

Последний бой Дэвиса состоялся в марте 2025 года против Ламонта Роуча, завершившийся ничьей. Его послужной список включает 30 побед (28 нокаутом), одну ничью и ни одного поражения.

Стоит отметить, Дэвис должен был подраться с Джейком Полом в конце 2025 года, но Джервонта слетел с боя из-за этих обвинений. В итоге, его место занял Энтони Джошуа.

Источник: Getty Images
Читайте нас также: