Москвина объяснила отсутствие фигуристов на мастер-классе в «Игоре»

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Тамара Москвина рассказала, по каким причинам некоторые фигуристы из её клуба пропустили мастер-класс в «Игоре», подчеркнув важность планирования состава участников.

Тамара Москвина, заслуженный тренер России по фигурному катанию, объяснила, почему некоторые фигуристы из её клуба не приняли участие в мастер-классе в «Игоре».

«Когда выбираю состав участников, я прежде всего смотрю, кто может принять участие из нашего клуба, из нашей школы», — пояснила Москвина.

Она отметила, что отсутствие спортсменов может быть связано со сборами или соревнованиями.

«Например, не будет Анны Москалёвой и Артёма Родзянова, у них соревнования через два дня», — добавила тренер.

Москвина также рассказала о приглашении Юко Кавагути, которая выступала с Александром Смирновым, чтобы показать связь поколений и вовлечённость в жизнь школы. Тренер подчеркнула, что мастер-класс должен быть компактным, уделяя время и выступлениям, и общению с детьми.

Читайте нас также: