Бубнов раскритиковал трансфер Дивеева в «Зенит»

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал свою позицию по поводу трансфера Игоря Дивеева в «Зенит», обратив внимание на его травматичность.

Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил сомнения относительно перехода Игоря Дивеева в «Зенит», ссылаясь на информацию о его состоянии здоровья. По словам Бубнова, защитник, который зимой перебрался из ЦСКА в обмен на Лусиано Гонду, страдает от хронической травмы ахилла, о которой ранее сообщал тренер Николич, и которая могла привести к длительному отсутствию игрока.

«Ужас, с какими травмами Зенит его берет», - сказал Бубнов на «Коммент.Шоу».

Более того, инсайдеры, близкие к команде, якобы в ужасе от того, что «Зенит» решился на трансфер игрока с такими серьезными проблемами. Бубнов скептически относится к заявлениям клуба о возможности полного излечения, отмечая, что хронические травмы по своей природе не поддаются полному восстановлению.

Источник: Getty Images
Читайте нас также: