Газизов рассказал, стоит ли ждать возвращения Бердыева в «Динамо» Мх

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
Гендиректор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов исключил возвращение Курбана Бердыева на пост главного тренера. Заявление прозвучало после поражения 0:1 от «Пари НН» 6 декабря 2025 года, когда Биджиев подал в отставку. Клуб примет решение по его заявлению в ближайшие дни.

Махачкалинское «Динамо», дебютант Российской Премьер-Лиги, переживает тренерский кризис после минимального поражения 0:1 от «Пари НН» в 18-м туре сезона-2025/26. После матча, сыгранного 7  декабря 2025 года в Каспийске, главный тренер «Динамо» Хасанби Биджиев объявил об уходе. 

Генеральный директор «Динамо» Шамиль Газизов в комментарии для ODDS.ru исключил возвращение Курбана Бердыева, который возглавлял команду с июля 2023 по февраль 2024 года:

«Это невозможно», — лаконично ответил Газизов на вопрос о возможном камбэке Бердыева.

Руководство клуба примет окончательное решение по заявлению Биджиева в ближайшие дни. Специалист из Дагестана привёл команду к историческому успеху в Первой лиге, но в РПЛ «Динамо» набрало 15 очков и занимает 13-е место, находясь в зоне стыков.

Фото: ФК Динамо Махачкала
Читайте нас также: