Карпин и Сафонов подвели итоги года за приготовлением салата оливье

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Главный тренер сборной России вместе с голкипером национальной команды и ПСЖ порадовали болельщиков своей версией популярного салата, а также вспомнили самые непростые матчи уходящего года.

По мнению наставника сборной России Валерия Карпина, в 2025 году уровень соперников главной команды страны вырос. Об этом он рассказал во время записи специального проекта от РФС. Видео с приготовлением легендарного оливье опубликовано на официальных ресурсах сборной России.

Матвей Сафонов, который недавно отразил четыре удара в серии пенальти в финальной игре за Межконтинентальный кубок, с Карпиным согласился. Вратарь ПСЖ и национальной сборной отметил:

«Матчи давались тяжело некоторые».

Валерий Георгиевич добавил:

«С Ираном было непросто. С Иорданией. Думаю, что из-за нашей игры было непросто. С Нигерией ещё была хорошая игра».

При этом наставник отметил, что в матче с последней упомянутой командой Сафонов «привёз» гол в свои ворота. Матвей подтвердил, что из-за его ошибки в поединке с Нигерией победить не удалось.

Напомним, что встреча сборной России с Ираном завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Карпина. Нигерию (1:1) и Иорданию (0:0) обыграть не удалось.

Фото: официальный Telegram-канал сборной России по футболу
Читайте нас также: