Холанд намекнул на рекорды АПЛ, но призвал к скромности

Рекламодатель: fon.bet
2VtzqweCTZh
Главный снайпер «Манчестер Сити» прокомментировал амбициозную цель – обойти всех лучших бомбардиров в истории английской Премьер-лиги. Он не стал давать громких обещаний, но его ответ был красноречивым.

Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд ответил на вопрос о том, способен ли он превзойти все рекорды результативности в чемпионате Англии. Норвежец не стал говорить напрямую, но дал понять, что все условия для этого у него есть.

«У меня долгосрочный контракт с Манчестер Сити, я получаю удовольствие от игры, показываю хороший футбол, у меня качественные партнёры по команде, так что если немного почитать между строк, то вы примерно поймёте мой ответ», – заявил Холанд в интервью CBS Sports.

При этом форвард подчеркнул, что важно сохранять скромность и концентрацию, не забегая вперёд, а сосредотачиваясь на каждой следующей игре.

На данный момент Холанд забил 100 голов в 112 матчах английской Премьер-лиги. Абсолютным рекордсменом турнира остается Алан Ширер с 260 мячами. Таким образом, при сохранении текущей результативности у норвежца есть реальные шансы бросить вызов этому историческому достижению в течение действия своего долгосрочного контракта с «горожанами».

Читайте нас также: