Московский «Спартак» и «Пари НН» завершат 10 тур РПЛ 28 сентября

Рекламодатель: ligastavok.ru
2VtzqwY66as
«Красно-белые» без дисквалифицированного главного тренера Деяна Станковича попробуют продлить беспроигрышную серию в чемпионате России.

Несмотря на отсутствие сербского наставника, которого отстранили от официальных поединков на месяц, в прошлом туре московский «Спартак» обыграл «Крылья Советов» (2:1) и увеличил серию без поражений до пяти матчей. И теперь у «красно-белых» имеются отличные шансы её продолжить. Столичная команда снова играет дома. А в соперниках у неё один из аутсайдеров текущего розыгрыша РПЛ.

«Пари НН» продолжает лихорадить. После победы над «Оренбургом» (второй в этом сезоне в рамках национального первенства) в позапрошлом туре новгородцы уступили «Ахмату» неделю назад (1:2). В их активе всего шесть очков. И чтобы покинуть зону вылета, подопечным Алексея Шпилевского крайне важно не проиграть сегодня. Но сделать это на стадионе в Москве будет очень сложно.

Игра состоится на «Лукойл Арене» сегодня, 28 сентября. Её начало запланировано на 19:30 по московскому времени. К тому моменту уже завершатся поединки ЦСКА и «Балтики», а также махачкалинского «Динамо» и «Сочи».

Читайте нас также: