Александр Радулов остаётся в «Локомотиве»

Рекламодатель: pari.ru
2Vtzqv4DCK9
Александр Радулов подписал новый контракт с «Локомотивом». Один из главных героев прошедшего плей-офф не собирается сбавлять обороты.
  • Официально
  • Александр Радулов продолжит карьеру в Ярославле. 38-летний нападающий заключил однолетний контракт с «Локомотивом». Об этом официально сообщила пресс-служба клуба.

    Прямая цитата из клуба звучит ярко:

    «Быстрый дедушка, энерджайзер, мастер, дядя Саша — всё это про Александра Радулова и он остаётся в «Локомотиве»! Самый ценный игрок чемпионского плей-офф подписал с ярославским клубом новое соглашение, рассчитанное ещё на один год»

    Минувший сезон стал для Радулова триумфальным. В розыгрыше Кубка Гагарина он провёл 21 матч и набрал 16 очков (7 голов + 9 передач). Именно он был признан самым ценным игроком плей-офф.

    Его вклад в победу «Локомотива» был ключевым — и это уже второй Кубок Гагарина в карьере Александра. Первый он завоевал в 2011 году с «Салаватом Юлаевым».

    Александр Радулов
    Читайте нас также: