Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира в Аделаиде

Рекламодатель: winline.ru
2VtzqumkwFV
Российская теннисистка потратила всего 1 час 10 минут, чтобы обеспечить себе место в четвертьфинале австралийского турнира.

Российская теннисистка Мирра Андреева пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в Аделаиде (Австралия). В матче второго круга она одержала убедительную победу над представительницей Чехии Марией Боузковой со счетом 6:3, 6:1.

Встреча продолжалась чуть больше часа — 1 час 10 минут. За это время Андреева, посеянная на турнире под третьим номером, показала качественную игру, реализовав 5 из 7 брейк-пойнтов. Также на ее счету два эйса и две двойные ошибки. Ее соперница смогла реализовать один брейк-пойнт из двух.

Эта победа обеспечила россиянке место в восьмерке сильнейших на престижном турнире с призовым фондом более 1,2 миллиона долларов.

В четвертьфинале Мирра Андреева встретится с победительницей матча между двумя австралийскими спортсменками — Майей Джойнт и Айлой Томлянович.

Getty Images
Читайте нас также: